Власть
2023-07-27 14:20

Во Владимире обсудили тему платных парковок

Во Владимире обсудили тему платных парковок
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

27 июля мэр города Дмитрий Наумов встретился с представителями компании «Angels IT». В администрации обсудили создание новых платных парковок - по словам мэра, во Владимире планируют учесть опыт других городов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


- Рассмотрели план мероприятий, возможные финансовые модели и юридические аспекты создания новых парковок. На данный момент запланировано 893 парковочных места. Хочу отметить, что вопрос нуждается в детальной проработке. Договорились, что в ближайшее время проведем еще одно рабочее совещание для утверждения мероприятий по данному вопросу, - поделился итогами рабочей встречи Дмитрий Наумов в Телеграме.

При этом мэр признал, что организация платных парковок - один из проблемных вопросов, который очень беспокоит жителей и гостей города.




Другие новости
Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы Александр Авдеев проверил, как преображается новая жемчужина «Золотого кольца России» По 20 тысяч рублей получат резервисты «БАРС-Владимир» за каждый сбитый вражеский беспилотник
смотреть все
mob_banner1