Власть
2019-04-28 15:06

Во Владимирской области создаётся Совет при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека

Во Владимирской области создаётся Совет при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека

Губернатор Владимир Сипягин встретился в Москве с председателем Совета при Президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилом Федотовым.

Стороны обсудили актуальные проблемы защиты прав человека и развития гражданского общества во Владимирской области. Ключевым моментом стал вопрос создания в регионе Совета при губернаторе по развитию гражданского общества и правам человека, сообщает пресс-служба обладминистрации.

Работа по созданию такого консультативного органа уже ведётся. Владимир Сипягин договорился с Михаилом Федотовым, что в региональный совет обязательно войдёт представитель федеральной структуры.

Другие новости
В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах
смотреть все
mob_banner1