Власть
2019-11-01 18:34

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Директором департамента цифрового развития Владимирской области 1 ноября 2019 года назначен Павел Шуба. По данным «Белого дома», его назначение произошло в связи с упразднением комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области.

Дела и имущества комитета переданы департаменту цифрового развития.


Биография:

Павел Михайлович Шуба родился в 1984 году в Вязниках. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «информатика и вычислительная техника». Трудовую деятельность начал в 2004 году преподавателем Владимирского политехнического колледжа.

Затем работал на различных должностях во Владимирском областном суде и Владимирском госуниверситете. С 2010 года — в администрации Владимирской области, где прошёл путь от консультанта до заместителя председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций.

Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1