Власть
2019-11-01 18:34

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Во Владимирской области директором департамента цифрового развития стал Павел Шуба

Директором департамента цифрового развития Владимирской области 1 ноября 2019 года назначен Павел Шуба. По данным «Белого дома», его назначение произошло в связи с упразднением комитета информатизации, связи и телекоммуникаций администрации Владимирской области.

Дела и имущества комитета переданы департаменту цифрового развития.


Биография:

Павел Михайлович Шуба родился в 1984 году в Вязниках. Закончил Владимирский государственный университет по специальности «информатика и вычислительная техника». Трудовую деятельность начал в 2004 году преподавателем Владимирского политехнического колледжа.

Затем работал на различных должностях во Владимирском областном суде и Владимирском госуниверситете. С 2010 года — в администрации Владимирской области, где прошёл путь от консультанта до заместителя председателя комитета информатизации, связи и телекоммуникаций.

Другие новости
В Гусь-Хрустальном округе продолжаются работы по модернизации водопроводной сети В августе мобильная клиентская служба регионального отделения Соцфонда посетит 8 деревень и сел Владимирской области В Кольчугино завершен капремонт кровли школы №7 имени Н.К. Крупской ВЦИОМ: число работающих с нейросетями россиян выросло В деревне Афанасово округа Муром завершается строительство нового тротуара 60‑ю смену легендарного лагеря «Искатель» примет региональный центр «Олимп» Открытое горение на складе в Собинском округе удалось потушить к полуночи Во Владимире произошел пожар в заброшенном доме на Луначарского Во Владимире завершился первый сезон проекта «Ты в команде!» Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам
смотреть все
mob_banner1