Власть
2021-05-30 21:26

Во Владимире скончался депутат Законодательного собрания Иван Лютков

Во Владимире скончался депутат Законодательного собрания Иван Лютков

Во Владимире скончался депутат Законодательного собрания Иван Лютков. Ему было всего 37 лет.

Иван Лютков родился 26 мая 1984 года во Владимире. Окончил факультет радиофизики, электроники и медицинской техники Владимирского государственного университета по специальности «журналистика».

С 2005 года работал в средствах массовой информации Владимирской области: телеоператором, журналистом ООО РИА «Владимир-Регион» и ООО «Шестой канал», шеф-редактором новостного портала «ТВ-МИГ», ООО «МИГ».

С 2015 года – член ЛДПР. В Законодательное Собрание Владимирской области седьмого созыва избран по территориальному списку ЛДПР.

Иван входил в состав комитетов Законодательного Собрания: по вопросам образования, науки, культуры, туризма, спорта, делам семьи, молодёжи и средствам массовой информации; по социальной политике и здравоохранению.

Редакция телерадиокомпании «Губерния 33» выражает искренние соболезнования родным и близким Ивана.

Другие новости
В Областной детской клинической больнице города Владимир стартовала кампания по вакцинации медперсонала Владимирская таможня: с начала года в федеральный бюджет перечислено более 1,1 млрд. рублей Большинство опрошенных родителей считают хорошие оценки залогом успешной карьеры Во Владимире встретились сильнейшие тяжелоатлеты региона – состоялся чемпионат Владимирской области Судебные приставы разъяснили родителям вопросы уплаты алиментов Во Владимирской области прошёл слёт старшеклассников-наставников программы «Орлята России» Во Владимире продолжаются рейды по незаконной торговле Чемпионат по автомногоборью пройдет сегодня в Суздале Выставка Вадима Александровича Левахина «Новый день» открывается в Оргтруде Во Владимире прошли «Дружные старты», посвященные Дню Народного единства В Арбузовском доме социального обслуживания проведены пожарно-тактические учения В воскресенье солнечно и до +14°С В Киржаче у нетрезвого  водителя, лишенного водительских прав, конфискован только что отремонтированный им квадроцикл Владимирские подрядчики ремонтируют дороги в подшефном Кировском Должник из Киржача погасил долг по алиментам, чтобы продать квартиру Зооклуб Дворца детско-юношеского творчества объявил октябрь месяцем добрых дел Мошенники пишут от имени энергетиков и ресурсоснабжающих компаний При содействии ОМОН «Невский» задержан подозреваемый в нападении на сотрудников полиции Пассажиры ЦППК оплатили проезд в вагонах картой у кассиров-контролеров во Владимирской области более 422 тысяч раз Свыше 7,6 тысяч жителей Владимирской области обратились в поликлиники с ОРВИ
смотреть все
mob_banner1