Власть
2021-02-27 12:13

Власти Москвы на год продлили запрет на транзитный проезд для грузовиков с массой более 12 тонн

Власти Москвы на год продлили запрет на транзитный проезд для грузовиков с массой более 12 тонн

До 23 февраля 2022 года для грузовиков массой более 12 тонн ограничено движение в пределах Москвы и на МКАД.       

Для транзитных перевозок столичные власти предлагают использовать альтернативные магистрали, в первую очередь – Центральную кольцевую автодорогу. 

Ограничения не касаются грузового транспорта, в отношении которого имеются действующие пропуска, предоставляющие право на въезд и передвижение в зонах ограничения его движения. Проверить разрешение можно через Единый транспортный портал (transport.mos.ru/gruzoviki/reestr) или по телефону контакт-центра – 3210.

Другие новости
Среда будет туманной, но без дождя Новости Владимирской области за 29 сентября 2026 года Во Владимире прошёл круглый стол по развитию региональной программы «Активное долголетие» Губернатор Александр Авдеев поблагодарил машиностроителей Владимирской области за труд и поздравил их с профессиональным праздником Муромцево в пятый раз присоединилось к Всероссийской акции «10 тысяч шагов к жизни» Жители Владимирской области начали получать налоговые уведомления за 2025 год Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора
смотреть все
mob_banner1