Власть
2019-07-26 17:48

Владимирцы могут поставить оценку местным властям

Владимирцы могут поставить оценку местным властям

Создать рейтинг глав органов местного самоуправления предложили активисты местного штаба «Народный фронт «За Россию». По их мнению, это будет стимулировать чиновников работать эффективнее. Глава региона инициативу поддержал. Владимир Сипягин отметил: онлайн-голосование уже существует на портале администрации Владимирской области.

Ссылки на него есть и на сайтах администраций городских округов и районов. Опрос проводится ежегодно с 1 января по 31 декабря. Чтобы проголосовать, необходимо пройти регистрацию через портал Госуслуги.

В анкете нужно указать пол, возраст. Затем выбрать свой город или район и поставить оценку от «очень плохо» до «отлично». Респондентам будет предложено оценить качество дорог и транспортного обслуживания, работу ЖКХ. В конце пользователь должен указать возраст, образование, место работы, семейное положение и социальный статус.

Опрос — анонимный. В прошлогоднем голосовании приняли участи более полутора тысячи человек. Около трети из них жители Коврова. Чуть менее активно голосовали жители Меленковского района и Владимира. Работой главы областного центра довольны 90 процентов респондентов.

Самые низкие показатели у главы гусь-Хрустального — чуть более 30 процентов. В среднем работой местных властей Владимирской области удовлетворены 70 процентов голосовавших.

Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1