Власть
2015-01-21 11:40

Владимирскую область посетил глава Росавиации

Владимирскую область посетил глава Росавиации


Владимирскую область во вторник посетил руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько.

С губернатором Светланой Орловой и её первыми заместителями Алексеем Конышевым и Алексеем Марченко он обсудил вопросы развития транспортной авиации в регионе.

Александр Нерадько познакомился с аэропортом «Семязино», осмотрел территорию будущего аэропорта «Добрынское», а также принял участие в обсуждении организации регулярных авиарейсов по маршруту Владимир – Санкт-Петербург – Владимир, а также по южному направлению: Владимир – Симферополь и Владимир - Анапа.

В общении с главой Росавиации приняли участие генеральный директор Корпорации развития Владимирской области Сергей Бородин, генеральный директор Государственной корпорации по организации воздушного движения в Российской Федерации Игорь Моисеенко, а также руководители структурных подразделений администрации области, МУП «Владгражданпроект» и Владимирской авиабазы.

Участники встречи также говорили об возможном участии Владимирской области в Международной специализированной выставке, посвященной развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и СНГ, которая 10 февраля пройдёт в Москве. Наша область планирует презентовать в столице инвестиционный проект по строительству аэропортового комплекса «Добрынское».

Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1