Власть
2017-12-30 15:40

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Еще одна женщина-руководитель. Как сообщают наши коллеги из Северной столицы 47news.ru, с 1 января нового года на пост главного пристава Владимирской области придет Наталья Денисенко. С боем курантов действующий руководитель ведомства Глеб Макаров уступит место экс-главе УФССП России по Ленинградской области. Соответствующий приказ был подписан в Министерстве юстиции 26 декабря 2017 года. Сам Макаров с 1-го числа вернется на малую родину. Будет руководить ведомством в Липецкой области. Макаров родился в Липецке, построил там неплохую карьеру. От заместителя городского прокурора до заместителя главного судебного пристава Липецкой области. Кто заменит Денисенко в УФССП по Ленинградской области пока не известно.

Информации о Наталье Денисенко в свободном доступе практически нет. Если в разделе «Руководство» на сайте владимирского ведомства целая страница с биографией Макарова, то у Натальи Денисовой только ФИО, должность и телефон для записи на прием.

По информации 47news, до 2008 года  она работала в управлении Генпрокуратуры по Северо-Западному федеральному округу. После разделения единого Управления по Петербургу и Ленобласти, была назначена руководителем областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Коллегам Наталья Денисенко, отказалась что-либо комментировать, сославшись на занятость.  

Другие новости
ДСУ-3 начало делать щебеночное основание для дороги от Загорье до Мосино На модернизацию коммунальной инфраструктуры по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области в этом году направят почти 500 млн рублей Минтранс проработает идею разрешить мотоциклистам ездить по выделенной полосе Для восьми школ Гусь-Хрустального приобрели наборы для оснащения кабинетов по физике и ИЗО Во Владимире подвели итоги конкурса «Мой бизнес – мои идеи» 250 серебристых карасей выпустили в пруд на Бабушкина во Владимире Во Владимире прошла «Зарядка с чемпионами»  В четверг во Владимирской области ожидается до +14°С Новости Владимирской области за 27 мая 2026 года «Зеленый Марафон» пройдет в этом году в парке «Добросельский» Владимирские волонтёры закрасили надписи на фасадах жилых домов Спасатели МЧС напоминают правила поведения на водоемах 31 мая стартует второй фестиваль-конкурс «Владимир — белокаменная столица» Мэр Гусь-Хрустального Алексей Соколов официально пригласил игроков московского «Спартака» на местный хрустальный завод 250 тысяч рублей за обряд исцеления отдала пожилая женщина мошеннице, которую увидела впервые в жизни Оператор БПЛА войскового звена Анастасия с позывным «Барс» рассказала на «гражданке» обо всех тонкостях нелегкого дела Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 мая 2026 года Во Владимире заложен камень будущего Регионального центра спортивной борьбы имени Героя России Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проведении ЕГЭ и ОГЭ Во Владимире начали готовить пляжи к купальному сезону
смотреть все
mob_banner1