Власть
2017-12-30 15:40

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Владимирских приставов в 2018-м возглавит экс-руководитель УФССП по Ленобласти

Еще одна женщина-руководитель. Как сообщают наши коллеги из Северной столицы 47news.ru, с 1 января нового года на пост главного пристава Владимирской области придет Наталья Денисенко. С боем курантов действующий руководитель ведомства Глеб Макаров уступит место экс-главе УФССП России по Ленинградской области. Соответствующий приказ был подписан в Министерстве юстиции 26 декабря 2017 года. Сам Макаров с 1-го числа вернется на малую родину. Будет руководить ведомством в Липецкой области. Макаров родился в Липецке, построил там неплохую карьеру. От заместителя городского прокурора до заместителя главного судебного пристава Липецкой области. Кто заменит Денисенко в УФССП по Ленинградской области пока не известно.

Информации о Наталье Денисенко в свободном доступе практически нет. Если в разделе «Руководство» на сайте владимирского ведомства целая страница с биографией Макарова, то у Натальи Денисовой только ФИО, должность и телефон для записи на прием.

По информации 47news, до 2008 года  она работала в управлении Генпрокуратуры по Северо-Западному федеральному округу. После разделения единого Управления по Петербургу и Ленобласти, была назначена руководителем областного Управления федеральной службы судебных приставов.

Коллегам Наталья Денисенко, отказалась что-либо комментировать, сославшись на занятость.  

Другие новости
Закладной камень в основание будущего Троицкого собора освятил патриарх Московский и всея Руси Кирилл Во Владимирском педагогическом колледже открылся семейный клуб «Традиции и будущее» В музколледже имени А. П. Бородина прошла встреча студентов и педагогов со всемирно известными пианистами Задержан второй фигурант дела о хищении бюджетных средств при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном Дорогу-дублер между улицами Гастелло и Куйбышева сдадут в следующем году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о вакцинации от гриппа во Владимирской области  Благоустройство общественного пространства «Шелковая слободка» в Киржаче продолжается Роберт Непогода получил награду на Международном театральном фестивале «Смоленский ковчег» В ОП предложили ввести ежегодную выплату педагогам ко Дню учителя Клещи не сдают позиции: за неделю еще 80 обращений от жителей Владимирской области Во Владимирской области началась вакцинация от гриппа С 1 октября во Владимире официально стартует отопительный сезон С 30 сентября на перекрестке Верхняя Дуброва и проспекте Ленина меняют схему работы светофора Анастасия Кулыгина представляет Владимирскую область на главном конкурсе мастеров СПО страны Во Владимире прошла первая масштабная социально-патриотическая Тимбилдинг-лига «Золотой Рубежъ» Во вторник без дождя и до +17°С В праздник Воздвижения Владимирскую область с рабочим визитом посетил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл Новости Владимирской области за 28 сентября 2026 года Во Владимирском институте развития образования имени Л. И. Новикова стартовал новый учебный год для старшеклассников
смотреть все
mob_banner1