Власть
2016-10-06 15:36

Владимирские депутаты встретятся с Ириной Яровой (ВИДЕО)

Владимирские депутаты встретятся с Ириной Яровой (ВИДЕО)

Депутаты Госдумы собрались на первое в седьмом созыве пленарное заседание. Накануне их коллеги, заседавшие в нижней палате парламента предыдущие пять лет, сдали свои помещения и пропуска. О том, как проходила первая рабочая встреча, рассказал депутат по Владимирскому одномандатному округу №79 Игорь Игошин. 

1.jpg

- Первое заседание Государственной Думы административное – все вопросы избрания руководящего состава. Мы этот этап прошли очень быстро и приступаем уже к реальной работе. У нас на пятницу уже смысловые вопросы, которые требуют оперативного решения. Неслучайно сегодня Владимир Путин открыл пленарное заседание, это его второе выступление за этот год. Само по себе его выступление – оно подчеркивает важность работы Государственной Думы, важность тех законов, которые предстоит принять. В первую очередь - социальных законов, законов по финансированию, тех социальных обязательств, которые есть сегодня, - говорит Игорь Игошин, депутат Госдумы седьмого созыва. 

Депутат подчеркнул, что «команда» от Владимирской области продолжит отстаивать инвестиции в регион со стороны федерального бюджета. По его словам, эта работа уже ведется. Настроены активно сотрудничать с Госдумой и руководители региональных парламентов. 

3.jpg

- Очень важно, что Владимир Владимирович подчеркнул то, что одна из основных задач депутатов Государственной Думы – работа с региональными парламентами. Мы очень тесно сотрудничаем с Государственной Думой, с Советом Федерации в рамках Совета законодателей. Мы уже предварительно договорились встретиться с Ириной Яровой, которая курирует оборонный блок по ряду вопросов законодательных инициатив Владимирской области, с рядом других депутатов Государственной Думы, - говорит Владимир Киселев, председатель Законодательного Собрания Владимирской области.

 

Другие новости
В Тюрмеровском доме социального обслуживания недавно открыли новый тренажёрный зал Персональная выставка художников Владимира Волкова и Андрея Неганова «Свет и тьма» откроется во Владимире на неделе Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» На «Госуслугах» обновились системы входа Клиенты «Энергосбыт Волга» подписались на электронные квитанции и сохранили более 250 деревьев На первых в 2026 году ярмарках службы занятости работодатели Владимирской области представили более 900 вакансий В Боголюбовской школе Суздальского района произошли большие перемены Школьникам и студентам Владимирской области рассказали, почему актуальна угроза неонацизма Семьи Владимирской области, празднующие в 2026 году «Золотую» свадьбу, получат по 10 000 рублей «Галерея 4-6» приглашает на открытие выставки, посвященной 135-летию Михаила Булгакова Сегодня «Владимирские львицы» проведут домашнюю игру Свыше 166 тысяч жителей Владимирской области скачали мобильное приложение «Госуслуги Дом» для решения жилищных вопросов В осенне-зимний период более 6 тысяч детей узнали об опасности нахождения на льду водоёмов В воскресенье мороз и без осадков Во Владимирской области за год обновили 55 парков, скверов, площадей В Ковровском районе запустили новую котельную Владимирские специалисты проводят аварийно-восстановительные работы в подшефном Кировском Жителя Ржева будут судить за угон «Мицубиши» в Александрове и ДТП в Тверской области На портале Госуслуг стал доступен сервис проверки задолженности по алиментам Эвакуация транспорта подорожала во Владимирской области на 4,3%
смотреть все
mob_banner1