Власть
2018-01-17 14:01

Владимирские активисты ОНФ собирают подписи в поддержку Путина

Владимирские активисты ОНФ собирают подписи в поддержку Путина

Владимирские активисты Общероссийского народного фронта собирают подписи в поддержку Владимира Путина. Напомним, действующий президент России намеревается стать главой государства в четвертый раз. На выборы, которые пройдут 18 марта 2018 года, он идет самовыдвиженцем, и до 31 января должен предоставить в ЦИК 300 тысяч подписей в свою поддержку. Сопредседатель регионального штаба ОНФ Сергей Кравченко считает Владимира Путина «лидером по своему духу, который своей работой обеспечивает высокий международный авторитет страны, а внутри нее дает четкие ответы на запросы общества о путях развития России».

— Участие в сборе подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в кандидаты в президенты России дало активистам ОНФ еще одну возможность открытого диалога с жителями области. В ходе общения с людьми мы услышали не только слова поддержки в его адрес, но и просьбы, пожелания граждан, которые помогут определить правильные акценты в работе регионального отделения ОНФ, — поделился Кравченко.

В пресс-службе ОНФ подчеркивают: некоторые из местных «фронтовиков» вошли в число доверенных лиц Владимира Путина. Среди них член регионального штаба народного фронта, почетный гражданин Владимирской области, создатель и руководитель Ассоциации родителей детей-инвалидов «Свет» Любовь Кац. Она — эксперт в сфере организации инклюзивного образования — входит в экспертный совет в комитете по образованию Госдумы. Как активист ОНФ, Кац занимается защитой и обеспечением прав инвалидов. По ее предложению представители общественных объединений людей с ограниченными возможностями здоровья стали включаться в региональные и муниципальные комиссии, контролирующие программу «Доступная среда».

— Хорошо знаю Любовь Кац как человека с неравнодушным сердцем. С ее подачи в 1995 г. во Владимирской области родители детей с ограниченными возможностями здоровья объединились, чтобы помочь и детям, и друг другу, — сказал сопредседатель регионального штаба ОНФ, народный артист России Николай Горохов.

Еще одним доверенным лицом Владимира Путина стал гимнаст, многократный чемпион мира, эксперт регионального отделения ОНФ Юрий Королев. Он участвуют во всех спортивно-культурных мероприятиях «фронтовиков». Будучи старшим тренером мужского отделения Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по спортивной гимнастике им. Н.Г. Толкачева, Королев является желанным гостем на встречах с молодежью. С другими активистами ОНФ он проводил уроки «Россия, устремленная в будущее» во владимирских школах.




Другие новости
Сегодня во Владимирской области в одиннадцатый стартует акция «Красная гвоздика» Золото и бронзу завоевали спортсменки из Владимирской области на всероссийском турнире по пулевой стрельбе Медики Муромской ЦРБ рассказали о состоянии пациентов с инфекцией В пятницу во Владимирской области ожидается снег с дождем Новости Владимирской области за 9 апреля 2026 года Владимирские рыбаки перешли в режим ожидания из-за запрета на ловлю рыбы в период нереста В канун Пасхи жители Владимира вновь украсили липу на смотровой площадке в парке Пушкина Средняя пенсия неработающих пенсионеров в феврале составила 25,6 тысяч рублей В чистый четверг жители Владимира красят яйца и приводят дома в порядок На новый курс университета нормотворчества от Заксобрания владимирской области поступило 50 студентов региона Роспотребнадзор рассматривает вариант вакцинации жителей Мурома от гепатита А Водоканал Мурома добавит в трубопровод хлор для обеззараживания воды В Покрове во время пожара погибли пенсионеры Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 апреля 2026 года СК завел уголовное дело по факту массового отравления жителей в Муроме Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о развитии ездового спорта во Владимирской области  К 81-й годовщине Победы готовят патриотические акции «Эстафета памяти», «Мир поколений: история в лицах» На вокзале в Гусь-Хрустальном монтируют «умную остановку» Роспотребнадзор обнаружил норовирус в водопроводе в Муроме Роспотребнадзор начал эпидрасследование по факту обращения за медицинской помощью с признаками острой кишечной инфекции в округе Муром
смотреть все
mob_banner1