Власть
2023-08-02 12:00

Владимирская область помогает Докучаевску с ремонтом школы и мебелью в садик

Владимирская область помогает Докучаевску с ремонтом школы и мебелью в садик
Фото: правительство Владимирской области

Второго августа региональное правительство сообщило о помощи из Камешковского и Юрьев-Польского районов для Докучаевска. Первые помогут ремонтом, вторые - поставили мебель в детские ясли-сад №10.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Отмечается, что бригада строителей поедет в город ДНР в конце недели. В музыкальной школе отремонтируют туалеты - плитка уже закуплена. А вот в садик новая мебель уже поступила: дети получили кровати, шкафчики для раздевалок, столы и стулья.

Другие новости
Дольщики проблемного дома № 2-а по Северной смогут заключать договора с новым застройщиком уже на следующей неделе Во Владимире до конца дорожного сезона отремонтируют еще один участок по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Во Владимирской области началась «Осенняя неделя добра» Сборная Владимирской области отметилась наградами «Кубка Евразии» по всестилевому каратэ В среду во Владимирской области ожидается до +13°С Новости Владимирской области за 27 октября 2026 года Во Владимире стартовали Всероссийские соревнования по спортивной гимнастике памяти Николая Толкачёва В Вольгинском теперь работает мастерская воображаемого музея Михаила Шемякина Во Владимире три проблемных дома на Нижней Дуброве и Северной получили инвесторов и сроки достройки Профдень прошел в Ковровском медицинском колледже имени Ефима Смирнова Во Владимире эксперты обсудили, как увлечь современных подростков чтением Владимирская область и регионы Беларуси расширяют производственные связи Владимирский спортсмен Артур Саргсян – серебряный призёр чемпионата мира по греко-римской борьбе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 27 октября 2026 года В Суздале в рамках фестиваля боевых искусств и силовых видов спорта, посвящённого великому князю Дмитрию Донскому, прошли соревнования по кибатлетике В Коврове маленький ребёнок провалился в технический колодец «Министерство добрых дел» теперь работает и в Гусь-Хрустальном Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о будущем, которое начинается в школьных классах Минпросвещения утвердило порядок оценки поведения школьников Более 6000 владимирских школьников и их родителей приняли участие в мероприятиях Единого дня открытых дверей во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1