Власть
2016-07-31 11:33

Владимирская область в Крыму

Владимирская область в Крыму

Три дня, с 30 июля по 1 августа, на Крымском полуострове пробудет делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой.

Сегодня в Севастопольской бухте в рамках празднования Дня Военно-морского флота РФ состоится парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота. Моряки-черноморцы покажут зрителям элементы боевой подготовки по поиску и уничтожению минных заграждений и подводных лодок противника, высадку десанта.

Например, в прошлом году в параде в Севастополе приняли участие более пяти тысяч моряков, 30 кораблей, 35 самолетов и вертолетов. Среди участвовавших в параде судов были и подшефные Владимирской области – малые противолодочные корабли «Муромец», «Суздалец» и тральщик «Ковровец», входящие в состав 68-й бригады кораблей охраны водного района. Сегодня запланировано посещение Светланой Орловой наших подшефных кораблей.

Также планируется, что в ходе визита Светлана Орлова встретится с главой Республики Крым, Председателем Совета Министров Республики Крым Сергеем Аксёновым и Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым.

Кроме того, запланирована встреча делегации Владимирской области с активом Нижнегорского района Крыма – территории, кураторство над которой по решению Правительства России с весны 2014 года осуществляет 33-й регион.

Напомним, в составе владимирской делегации – заместитель главы региона, руководитель представительства Владимирской области при Правительстве России Александр Лобаков, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова, военком Владимирской области Владимир Кручинин, руководители органов местного самоуправления региона Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район), а также представитель промышленного сектора 33-го региона – первый заместитель генерального директора ОАО «КЭМЗ» Вячеслав Семёнов.

По материалам пресс-службы областной администрации 

 

Другие новости
Россия присоединилась к Неделе профилактики заболеваний желудочно-кишечного тракта Двукратный олимпийский чемпион Артур Дмитриев проведет мастер-класс для юных фигуристов В среду во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 25 ноября 2025 года Во Владимире задержали четверых мужчин, которые вывезли жертву под Суздаль и вымогали деньги Впервые во Владимире стартовал профориентационный фестиваль «КарьераФест» 31 млн отдали владимирцы телефонным мошенникам всего за одну неделю Камешковскому районному Дому культуры исполнилось 95 лет Волонтеры Красного креста учат на мастер-классах по родственному уходу, как ухаживать за маломобильными пациентами Народный фронт обратились к Александру Авдееву с предложением включить регион в пилотный проект о полном запрете продажи вейпов Несколько человек пострадали при лобовом столкновении «Газелей» в округе Муром Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 ноября 2025 года Из Владимира на передовую отправили одну из самых крупных партий спецтехники для наших бойцов - более 60 единиц Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике ДТП с участием детей В микрорайоне Энергетик обновили полукилометровый отрезок дороги в сторону деревни Одерихино Во Владимире впервые вручили значки отличия за донорство В Петушках тренер по художественной гимнастике брала деньги за бесплатную секцию 79 троллейбусов получит Владимир и Ковров в ближайшие пять лет В Коврове завершили строительство дороги по улице Маршала Устинова Прокуратура обнаружила нарушения у подрядчика, ответственного за ремонт постамента памятника князю Владимиру
смотреть все
mob_banner1