Власть
2016-07-31 11:33

Владимирская область в Крыму

Владимирская область в Крыму

Три дня, с 30 июля по 1 августа, на Крымском полуострове пробудет делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой.

Сегодня в Севастопольской бухте в рамках празднования Дня Военно-морского флота РФ состоится парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота. Моряки-черноморцы покажут зрителям элементы боевой подготовки по поиску и уничтожению минных заграждений и подводных лодок противника, высадку десанта.

Например, в прошлом году в параде в Севастополе приняли участие более пяти тысяч моряков, 30 кораблей, 35 самолетов и вертолетов. Среди участвовавших в параде судов были и подшефные Владимирской области – малые противолодочные корабли «Муромец», «Суздалец» и тральщик «Ковровец», входящие в состав 68-й бригады кораблей охраны водного района. Сегодня запланировано посещение Светланой Орловой наших подшефных кораблей.

Также планируется, что в ходе визита Светлана Орлова встретится с главой Республики Крым, Председателем Совета Министров Республики Крым Сергеем Аксёновым и Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым.

Кроме того, запланирована встреча делегации Владимирской области с активом Нижнегорского района Крыма – территории, кураторство над которой по решению Правительства России с весны 2014 года осуществляет 33-й регион.

Напомним, в составе владимирской делегации – заместитель главы региона, руководитель представительства Владимирской области при Правительстве России Александр Лобаков, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова, военком Владимирской области Владимир Кручинин, руководители органов местного самоуправления региона Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район), а также представитель промышленного сектора 33-го региона – первый заместитель генерального директора ОАО «КЭМЗ» Вячеслав Семёнов.

По материалам пресс-службы областной администрации 

 

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до +28°С Новости Владимирской области за 3 августа 2026 года В поселке Сокол обновляют дворовые территории и водопровод благодаря поддержке областного бюджета Инспекторы ГАИ напомнили родителям, что мототранспорт - только для взрослых Во Владимире в День ВДВ прошел традиционный митинг Фестиваль «Свет Суздаля» вернулся с новой историей В Суздале на двух Днях Огурца побывали свыше 35 тысяч человек В двенадцатый раз на Клязьме в Камешковском округе прошел Праздник ухи Налоговые уведомления придут в личный кабинет госуслуг Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 августа 2026 года В Петушинском округе провели рейд должников по налоговым и коммунальным платежам В Афанасово в Киржачском округе открыли памятник участникам ВОВ Владимирские росгвардейцы провели соревнования по стрельбе из пневматического пистолета для людей с ограниченными возможностями Специалисты водоканала запустили отреставрированный фонтан в парке «Липки» ДСУ-3 асфальтирует проезжую часть от Загорья до Мосино Следком завел уголовное дело в связи с атакой БПЛА на логистический центр в Собинском округе В «Максе» добавили возможность подтвердить льготы в учреждениях культуры В Клязьме в Гороховце утонул молодой мужчина Три человека пострадали в результате атаки БПЛА на склады в Собинском округе В эту субботу, 8 августа Муром отметит день города - 1164-летие летописного града и 245-летие герба
смотреть все
mob_banner1