Власть
2016-07-31 11:33

Владимирская область в Крыму

Владимирская область в Крыму

Три дня, с 30 июля по 1 августа, на Крымском полуострове пробудет делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой.

Сегодня в Севастопольской бухте в рамках празднования Дня Военно-морского флота РФ состоится парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота. Моряки-черноморцы покажут зрителям элементы боевой подготовки по поиску и уничтожению минных заграждений и подводных лодок противника, высадку десанта.

Например, в прошлом году в параде в Севастополе приняли участие более пяти тысяч моряков, 30 кораблей, 35 самолетов и вертолетов. Среди участвовавших в параде судов были и подшефные Владимирской области – малые противолодочные корабли «Муромец», «Суздалец» и тральщик «Ковровец», входящие в состав 68-й бригады кораблей охраны водного района. Сегодня запланировано посещение Светланой Орловой наших подшефных кораблей.

Также планируется, что в ходе визита Светлана Орлова встретится с главой Республики Крым, Председателем Совета Министров Республики Крым Сергеем Аксёновым и Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым.

Кроме того, запланирована встреча делегации Владимирской области с активом Нижнегорского района Крыма – территории, кураторство над которой по решению Правительства России с весны 2014 года осуществляет 33-й регион.

Напомним, в составе владимирской делегации – заместитель главы региона, руководитель представительства Владимирской области при Правительстве России Александр Лобаков, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова, военком Владимирской области Владимир Кручинин, руководители органов местного самоуправления региона Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район), а также представитель промышленного сектора 33-го региона – первый заместитель генерального директора ОАО «КЭМЗ» Вячеслав Семёнов.

По материалам пресс-службы областной администрации 

 




Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается дождь и до +32°С Новости Владимирской области за 9 июля 2026 года В Патриаршем саду прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности Глава региона Александр Авдеев посетил новый завод полного цикла VALFEX В Муроме жильцы одного из домов воюют с соседями из-за проезжей части прямо под окнами Около четырех тысяч рабочих мест для подростков подготовлено на время летних каникул во Владимирской области В поселке Красная Горбатка идет снос аварийного дома на улице Свободы Более 2 тысяч работодателей Владимирской области уже используют портал «Работа в России» для поиска сотрудников За купальный сезон этого года на озёрах и реках Владимирской области уже погибли 11 человек, среди которых трое детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 июля 2026 года В парке у ДТЮ начались подготовительные работы по укреплению берегов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о диагностике и лечении аллергии Мезиновское торфопредприятие погасило задолженность по заработной плате и продолжает работу в штатном режиме До 30 миллионов рублей могут получить технологические компании Владимирской области на разработку проектов с участием ИИ Второй пункт «Министерства добрых дел» открылся в госпитале для ветеранов в Камешковском округе Владимирская область вошла в ТОП-10 Всероссийского фестиваля геобрендов «Земля открытий» В новой школе в Александрове полностью оборудованы 46 учебных классов В России с 1 сентября расширят круг получателей медицинских справок В деревне Октябрьская завершается капремонт моста через реку Хонку Центр управления городскими дорогами ведет ремонтные работы на улице Дзержинского во Владимире
смотреть все
mob_banner1