Власть
2016-07-31 11:33

Владимирская область в Крыму

Владимирская область в Крыму

Три дня, с 30 июля по 1 августа, на Крымском полуострове пробудет делегация Владимирской области во главе с губернатором Светланой Орловой.

Сегодня в Севастопольской бухте в рамках празднования Дня Военно-морского флота РФ состоится парад кораблей и военно-спортивный праздник с демонстрацией возможностей сил флота. Моряки-черноморцы покажут зрителям элементы боевой подготовки по поиску и уничтожению минных заграждений и подводных лодок противника, высадку десанта.

Например, в прошлом году в параде в Севастополе приняли участие более пяти тысяч моряков, 30 кораблей, 35 самолетов и вертолетов. Среди участвовавших в параде судов были и подшефные Владимирской области – малые противолодочные корабли «Муромец», «Суздалец» и тральщик «Ковровец», входящие в состав 68-й бригады кораблей охраны водного района. Сегодня запланировано посещение Светланой Орловой наших подшефных кораблей.

Также планируется, что в ходе визита Светлана Орлова встретится с главой Республики Крым, Председателем Совета Министров Республики Крым Сергеем Аксёновым и Председателем Государственного Совета Республики Крым Владимиром Константиновым.

Кроме того, запланирована встреча делегации Владимирской области с активом Нижнегорского района Крыма – территории, кураторство над которой по решению Правительства России с весны 2014 года осуществляет 33-й регион.

Напомним, в составе владимирской делегации – заместитель главы региона, руководитель представительства Владимирской области при Правительстве России Александр Лобаков, руководители органов и структурных подразделений областной администрации, заместитель председателя ЗС Ольга Хохлова, военком Владимирской области Владимир Кручинин, руководители органов местного самоуправления региона Андрей Шохин (г. Владимир), Евгений Рычков (о. Муром), Ирина Зотова (г. Ковров), Игорь Першин (Александровский район), Сергей Сахаров (г. Суздаль), Сергей Великоцкий (Петушинский район), Алексей Кабенкин (Гусь-Хрустальный район), а также представитель промышленного сектора 33-го региона – первый заместитель генерального директора ОАО «КЭМЗ» Вячеслав Семёнов.

По материалам пресс-службы областной администрации 

 

Другие новости
С 12 октября во Владимире подорожает питание в школах Смотрите в прямом эфире Кубок России по баскетболу на Губернии Фонд «Маруся» передал годовой запас лекарств тяжелобольной девочке из Вязников 37 золотых медалей завоевали спортсмены Владимирской области на Фестивале «Юный динамовец» ЦФО Четверг порадует теплом и солнцем Розовый фламинго, которого запечатлели на одном из озёр Судогодского округа, уже замечен в Муроме Сегодня в России отмечают День беременных В Собинском округе восстановили храм XVIII века и благоустроили лучшую деревню В Юрьев-Польском округе работает стационарное отделение социальной реабилитации для детей, которые попали в сложную ситуацию Во Владимире появилась уже вторая модельная библиотека Рост цен на бензин в регионе объяснили большим количеством частных АЗС Программа «Благодвор» меняет облик Вязников Правоохранители региона запустили второй этап операции «Нелегал» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 7 октября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с незаконным оборотом наркотиков Кольчугино получил региональную поддержку в размере 5,25 млн рублей на создание второго пешеходного туристического маршрута Сотрудники полиции завершили проверку по сообщениям об обнаружении корзин с продуктами в Судогодском и Гусь-Хрустальном округах Геннадий Онищенко посоветовал людям с сердечно-сосудистыми проблемами не менять климат Еще три участка теплосети обновят по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В Петушках энергетик и майнер стали фигурантами дела на миллионы рублей
смотреть все
mob_banner1