Власть
2019-08-27 08:59

Владимир Сипягин встретился с предпринимателями в Кольчугино

Владимир Сипягин встретился с предпринимателями в Кольчугино

На Кольчугинском заводе «Электрокабель» губернатор Владимир Сипягин встретился с местными предпринимателями. Он напомнил: в следующем году моногородам увеличат финансирование с 2,8 до 10-11 миллиардов рублей и призвал присутствующих на встрече активнее участвовать в областных программах.

Вопросы поддержки бизнеса — как на федеральном, так и на региональном уровнях — стали центральными на встрече. Осенью в «Белом доме» откроется центр «Мой бизнес», где предпринимателей проконсультируют по любым вопросам. Финансовую помощь можно получить благодаря нацпроектам.

— Если говорить применимо к нашей встрече, то это нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», — сказал губернатор Владимирской области Владимир Сипягин. — И второй, который тоже касается различных форм поддержки — это «Производительность труда и поддержка занятости». Все эти меры направлены прежде всего на то, чтобы решить вопрос по качеству жизни: для сотрудников, для самих предпринимателей и для будущего развития нашей страны.

Бизнесмены предложили главе региона создать Кольчугинский индустриальный парк на базе одного из цехов завода «Электрокабель». Владимир Сипягин идею одобрил.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 18 декабря 2025 года В ОДКБ провели косметический ремонт в санитарных комнатах на средства, собранные фондом «Маруся» Во Владимирской области льготные лекарства можно получить с помощью своего смартфона через специальное приложение Дом мировой юстиции открыли в Собинке Ветераны СВО из Владимирской области проходят диспансеризацию Во Владимире открылся центр дневного пребывания «Жизнь без преград» Глава региона Александр Авдеев оценил качество ремонта в больнице скорой медицинской помощи во Владимире Во Владимире наградили призеров и победителей Всероссийского чемпионата «Профессионалы» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 18 декабря 2025 года Владимирское отделение «Деловой России» создало Комитет по развитию ветеринарной отрасли Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о подготовке Владимира к празднованию Нового года Под Владимиром строится дорога длиной 3,5 километра в обход Пекинки Прокуратура добилась через суд возмещения вреда для затопленной квартиры пенсионера Во Владимирской области за год заменили около 300 лифтов Свет во Владимирской области подорожает с Нового года на 1,6% и с 1 октября – на 11% Свыше 10 тысяч ветеранов СВО нашли работу через филиал фонда «Защитники Отечества» 290 томов доказательств по уголовному делу застройщиков на Нижней Дуброве направили в суд Во Владимире будут судить 37-летнего мужчину, зарегистрировавшего в квартире брата более 100 иностранных граждан К деревне Афанасьево Александровского округа заасфальтируют дорогу
смотреть все
mob_banner1