Власть
2019-07-08 15:55

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вошел в список из десяти глав регионов, которые наиболее приближены к народу. Коэффициент «близости к людям» у Сипягина составил 17,93%.

Согласно исследованию издания «Коммерсант», в рейтинг попал и глава соседней, Ивановской области, Станислав Воскресенский с коэффициентом в 23,26%. А самыми далекими от народа оказались губернаторы Подмосковья, Оренбургской и Липецкой областей.

Владимир Сипягин также вошел в список из десяти российских губернаторов с самыми скромными доходами. Согласно рейтингу, его годовой доход составил 2,1 миллиона рублей.

Другие новости
Суббота порадует солнышком и по осенним меркам теплой погодой Новости Владимирской области за 16 октября 2026 года Во Владимирской области чествовали работников дорожной отрасли Кила получит официальное признание в качестве национального вида спорта в России У Министерства физической культуры и спорта Владимирской области появился свой цифровой помощник Владимирские озеленители сегодня подвели итоги сезона В ЦБ рассказали, как действуют мошенники при обмане пожилых Жители Коврова приняли работы на улице Машиностроителей, выполненные в рамках проекта «Благодвор» Двум медицинcким учреждениям во Владимире присвоят имена выдающихся врачей Во Владимире продолжается капитальный ремонт музыкального театра «Разгуляй» О важных направлениях соцполитики Владимирской области рассказала председатель ЗакСобрания Ольга Хохлова Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 октября 2026 года Александр Авдеев побывал на заводе бурового оборудования, а также осмотрел новый футбольный центр в Александровском округе В Вольгинском полным ходом идет обновление коммунальных сетей Подробности массовой аварии во Владимире от ГАИ Четыре человека пострадали в ДТП с 4 машинами во Владимире Только за сентябрь жители Владимирской области лишились 77 млн рублей от действий мошенников Участники СВО на Волчанском направлении получили от предпринимателей Петушинского округа мощное подкрепление — 45 кубов леса Полимерный композиционный модификатор испытывают на участке дороги в Судогодском округе 17 октября в Суздале пройдёт осенний музыкальный фестиваль
смотреть все
mob_banner1