Власть
2019-07-08 15:55

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вошел в список из десяти глав регионов, которые наиболее приближены к народу. Коэффициент «близости к людям» у Сипягина составил 17,93%.

Согласно исследованию издания «Коммерсант», в рейтинг попал и глава соседней, Ивановской области, Станислав Воскресенский с коэффициентом в 23,26%. А самыми далекими от народа оказались губернаторы Подмосковья, Оренбургской и Липецкой областей.

Владимир Сипягин также вошел в список из десяти российских губернаторов с самыми скромными доходами. Согласно рейтингу, его годовой доход составил 2,1 миллиона рублей.

Другие новости
Во вторник во Владимире будет тепло, но пасмурно В Петушинском округе очевидцы заметили диких волков возле дороги Задержаны четверо жителей Судогды, обвиняемых в убийстве молодой девушки Владимиро-Суздальский музей-заповедник открыл в Суздальском кремле библиотеку искусств Во Владимирской области за неделю в ДТП погибли 3 человека и 58 - получили травмы различной степени тяжести Владимир поборется за статус «Молодёжной столицы России – 2027» В областном центре ИЗО открыли выставку «Отголоски» — о встрече двух художников Бывший москвич создал во Владимирской области крупную ферму по выращиванию улиток Центральную площадь и аллею Пионеров обустраивают в будущем парке во Владимире Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 октября 2026 года Красная и зелёная кнопки появятся на Госуслугах до конца этого года В областном госпитале для ветеранов войн в Камешковском округе работает три отделения В школах и СПО начинаются сопоставительные исследования качества образования Педагог детского технопарка «Кванториум-33» награжден Знаком отличия «Молодой профессионал Владимирской области» В Центральной поликлинике Владимира завершился ремонт процедурного кабинета Экспериментальное покрытие положили на 500-метровом участке дороги Собинка-Вышманово-Буланово-Коняево На федеральной трассе в Судогодском округе сгорел грузовик Владимирская спортсменка — лучшая в России В понедельник во Владимире будет тепло, но пасмурно Губернатор Александр Авдеев заявил о завершении ликвидации последствий атаки БПЛА на инфраструктуру в микрорайоне Владимира
смотреть все
mob_banner1