Власть
2019-07-08 15:55

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Владимир Сипягин вошел в десятку самых близких к народу губернаторов

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин вошел в список из десяти глав регионов, которые наиболее приближены к народу. Коэффициент «близости к людям» у Сипягина составил 17,93%.

Согласно исследованию издания «Коммерсант», в рейтинг попал и глава соседней, Ивановской области, Станислав Воскресенский с коэффициентом в 23,26%. А самыми далекими от народа оказались губернаторы Подмосковья, Оренбургской и Липецкой областей.

Владимир Сипягин также вошел в список из десяти российских губернаторов с самыми скромными доходами. Согласно рейтингу, его годовой доход составил 2,1 миллиона рублей.




Другие новости
Пётр Мотовилов стал двукратным чемпионом России по греко‑римской борьбе среди ветеранов В пятницу во Владимирской области ожидается до +26°С Новости Владимирской области за 30 июля 2026 года Депутаты Заксобрания приняли решения по предоставлению горячего питания студентам и земли военнослужащим В Александрове начал работу Штаб общественной поддержки партии «Единая Россия» На смотровой у Дмитриевского собора завершается благоустройство Во Владимирской области расширили перечень мер поддержки для семей участников СВО Во Владимире прошёл благотворительный забег «От храма к храму» Сотрудники «ЭнергосбыТ Плюс» и судебные приставы провели совместный рейд по квартирам должников Крупная авария произошла сегодня по дороге в Юрьевец Дневной выпуск новостей Владимирской области за 30 июля 2026 года Сергей Волков рассказал о развитии экономики, транспорта, ЖКХ во Владимире Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о праздновании Дня физкультурника, открытии новых спортивных объектов в регионе  «Энергосбыт Волга» назвала управляющие компании с самыми большими долгами за электричество Областной суд вынес приговор троим участникам наркокартеля в Киржачском округе В Окском парке Мурома нашли средневековый инструмент Капремонт системы водоснабжения в поселке Большевик выполнен на 75% Три грузовика столкнулись на Южном обходе В РФ начал действовать ГОСТ с требованиями к отличительным знакам такси ДСУ-3 приступило к ремонту почти 5 километрового участка опорной сети от деревни Масленка до Новоалександрово
смотреть все
mob_banner1