Власть
2018-12-10 10:03

Владимир Сипягин уволил Елену Мазанько из областной администрации

Владимир Сипягин уволил Елену Мазанько из областной администрации

Находящаяся под следствием экс-замгубернатора Елена Мазанько уволена из администрации Владимирской области. Это решение принято в рамках постановления губернатора Владимира Сипягина, хотя формально Мазанько не работала в «Белом доме» — от выполнения обязанностей ее отстранил суд.

Напомним, в команде нынешнего главы области сократится число вице-губернаторов. Владимир Сипягин отказался от должностей заместителей губернатора по строительству и имущественных отношений.

ПО ТЕМЕ

Экс-помощник министра труда РФ назначена врио вице-губернатора

Марина Чекунова стала временно исполнять обязанности первого заместителя губернатора (подробнее…).

Другие новости
На реке Шерна в Киржачском округе утонул 62-летний рыбак Ватная игрушка, «белокаменные» конфеты и кнут из Владимирской области стали лучшими на конкурсе «Туристический сувенир» Елена Янина подвела итоги реализации молодёжной политики во Владимирской области в 2025 году В деревне Гонобилово Судогодского муниципального округа открыли новый современный ФАП Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 декабря 2025 года Ольга Хохлова подписала соглашения о сотрудничестве с руководителями Заксобрания Севастополя и Думой Ханты-Мансийского АО Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о выборе продуктов к новогоднему столу Жители Владимирской области оформили около полутора тысяч социальных контрактов Во Владимирской области 34 беспилотника берегут леса от пожаров В Суздале на ремонт сетей водоснабжения направили 49 млн рублей В Александрове участнику преступной группы дали 3 года за обман двух бабушек На госуслугах запустили новую жизненную ситуацию «Планирование и рождение ребенка» Заболеваемость гриппом и ОРВИ во Владимирской области выросла на 31% На третьем въезде во Владимир посадят туи и дубы Огромный пожар на пилораме в Гусь-Хрустальном округе потушили за шесть часов Ученик владимирской гимназии №23 вышел в полуфинал телевизионного интеллектуального шоу «Умницы и умники» Из горящей пятиэтажки сотрудники МЧС спасли 8 взрослых и 4 ребёнка Муром стал центром празднования Всемирного дня катания на коньках В среду во Владимире ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 16 декабря 2025 года
смотреть все
mob_banner1