Власть
2018-12-10 10:03

Владимир Сипягин уволил Елену Мазанько из областной администрации

Владимир Сипягин уволил Елену Мазанько из областной администрации

Находящаяся под следствием экс-замгубернатора Елена Мазанько уволена из администрации Владимирской области. Это решение принято в рамках постановления губернатора Владимира Сипягина, хотя формально Мазанько не работала в «Белом доме» — от выполнения обязанностей ее отстранил суд.

Напомним, в команде нынешнего главы области сократится число вице-губернаторов. Владимир Сипягин отказался от должностей заместителей губернатора по строительству и имущественных отношений.

ПО ТЕМЕ

Экс-помощник министра труда РФ назначена врио вице-губернатора

Марина Чекунова стала временно исполнять обязанности первого заместителя губернатора (подробнее…).

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1