Власть
2019-06-25 11:10

Владимир Сипягин принял участие в укладке асфальта

Владимир Сипягин принял участие в укладке асфальта

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин поучаствовал в укладке асфальта вместе с другими руководителями субъектов РФ. Как отметил глава региона, он получил интересный и полезный опыт.

— Впервые в жизни укладывал асфальт на дорожную подушку, которую сам же чуть раньше и сформировал по всем правилам самой современной технологии, — написал губернатор на своей странице во «ВКонтакте». — Моими коллегами в этой работе были главы других регионов России.

Укладкой асфальта губернаторы занялись во время семинара-совещания по теме реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги».

Владимир Сипягин считает, что практика погружения в работу позволяет каждому губернатору научиться «невооружённым взглядом убедиться в качестве строительства или ремонта дорог».

— Мы обязаны сделать так, чтобы дороги перестали быть одной из двух вечных бед России, — заключил Сипягин.

Кроме губернаторов в укладке асфальта принял участие помощник Президента Игорь Левитин, который в прошлом занимал должность министра транспорта России.

Другие новости
Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство Медицина здорового долголетия приходит во Владимирскую область После вмешательства приставов автоледи заплатила долг по штрафам ГАИ на сумму 210 тысяч рублей Во Владимирской области приводят в нормативное состояние дороги к образовательным организациям Ветераны СВО находят своё место в сельском хозяйстве Владимирской области Свыше 1500 семей, где родились третьи и последующие дети, получили региональные меры поддержки В транспортных вузах РФ введут обязательный курс по беспилотным системам Активисты Народного фронта проверили, как достраивают набережную в Гусь-Хрустальном В Петушках прокуратура добилась погашения задолженности по алиментам на сумму более 300 тысяч рублей Предпринимателей приглашают к участию в Международном дне во Владимирской области В Вязниках в рамках нацпроекта «Семья» открылся первый во Владимирской области Детский культурно-просветительский центр Молодёжь Владимирской области может бесплатно обучиться социальному проектированию в Академии Росмолодёжь.Гранты Ковровчанка Дарья Николаева завоевала бронзовую награду на Всероссийских соревнований по дзюдо
смотреть все
mob_banner1