Власть
2021-05-30 14:00

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Сегодня в России празднуют «День химика». Традиционно его отмечают в последнее воскресенье мая. Праздник берёт своё начало в 60-е года прошлого столетия. Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны химической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Химическая промышленность является одной из важнейших производственных отраслей Владимирской области, с ней тесно связана трудовая деятельность тысяч владимирцев. Благодаря вашему самоотверженному труду и преданности профессии удаётся развивать потенциал этой наукоёмкой индустрии, создавать новые производства на основе передовых разработок. Отрасль питается от науки и одновременно двигает её вперёд.

Это праздник как для работников предприятий, непосредственно занятых в производственном процессе, так и для ветеранов профессии, отдавших многие годы становлению и развитию отечественной химической промышленности, всех, кто гордится её достижениями и разделяет ответственность за её судьбу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия. Трудовым коллективам − производственных успехов, стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения новых высот, покорения внешних рынков. Мы гордимся вашей продукцией!

Губернатор области В.В. Сипягин.»


Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 6 апреля 2026 года Государственный ансамбль песни и танца Республики Абхазия выступает с гастролями в трёх городах России, включая Владимир Владимирские спасатели вошли в топ-10 на всероссийских соревнованиях Эролл Маск посетил центр народных промыслов в Суздале Для журналистов Владимирской области учрежден новый профессиональный конкурс Четверо ветеранов СВО успешно завершили третий поток программы профессиональной переподготовки СК проводит проверку по факту гибели двух рыбаков на Оке В Коврове водитель городского автобуса устроил опасные гонки Центр поддержки экспорта Владимирской области и Торгово-промышленная палата Абхазии заключили соглашение о сотрудничестве На Оке в Меленковском округе один рыбак погиб, второго ищет МЧС Дневной выпуск новостей Владимирской области за 6 апреля 2026 года Водитель электросамоката пострадал в ДТП во Владимире Жители Гусь-Хрустального отправили еще одну партию гуманитарного груза на передовую ДСУ-3 наносит разметку на дорогах Владимирской области Капремонт службы здоровья и административных помещений БСМП выполнен наполовину Операторы связи смогут подтверждать аккаунты на «Госуслугах» и биометрию В Лакинске сгорел частный дом Свыше 51 тысячи жителей Владимирской области получат выплаты ко Дню Победы Во Владимире снесли дом, у которого ранее обрушилась стена
смотреть все
mob_banner1