Власть
2021-05-30 14:00

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Сегодня в России празднуют «День химика». Традиционно его отмечают в последнее воскресенье мая. Праздник берёт своё начало в 60-е года прошлого столетия. Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны химической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Химическая промышленность является одной из важнейших производственных отраслей Владимирской области, с ней тесно связана трудовая деятельность тысяч владимирцев. Благодаря вашему самоотверженному труду и преданности профессии удаётся развивать потенциал этой наукоёмкой индустрии, создавать новые производства на основе передовых разработок. Отрасль питается от науки и одновременно двигает её вперёд.

Это праздник как для работников предприятий, непосредственно занятых в производственном процессе, так и для ветеранов профессии, отдавших многие годы становлению и развитию отечественной химической промышленности, всех, кто гордится её достижениями и разделяет ответственность за её судьбу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия. Трудовым коллективам − производственных успехов, стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения новых высот, покорения внешних рынков. Мы гордимся вашей продукцией!

Губернатор области В.В. Сипягин.»





Другие новости
В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт» На территории Щурова городища пройдёт предновогодний благотворительный праздник «Зимний благодень» В детском саду №2 поселка Андреево традиционно прошла патриотическая акция «Посылка солдату» Президент России отметил заслуги жителей Владимирской области В середине декабря в Центре культуры и искусства на Соборной пройдёт большой новогодний праздник для всей семьи «Мастерская подарков на Соборной» Судебные приставы предотвратили попытку проноса запрещённого предмета в здание районного суда города Владимира В Гусь-Хрустальном прошли пожарно-тактические учения на заводе «Ветеринарные препараты» Владимирцев приглашают на вечер камерной вокальной и фортепианной музыки «Тишины хочу...» Театр народной песни Владимирского областного музыкального колледжа поставил спектакль о Великой Победе Чат-бот МФЦ Владимирской области заработал в мессенджере MAX Во Владимире стартовала предновогодняя благотворительная акция «Добрый подарок» Народные дружинники Фрунзенского района подвели итоги работы в 2025 году В воскресенье мокрый снег и до +3 °С Два школьных музея Владимирской области стали лучшими в стране В Камешковском районе газ придет сразу в семь населенных пунктов Во Владимирской области в следующем году отремонтируют 35 школ и 3 детских сада
смотреть все
mob_banner1