Власть
2021-05-30 14:00

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Владимир Сипягин поздравил работников химпромышленности с профессиональным праздником

Сегодня в России празднуют «День химика». Традиционно его отмечают в последнее воскресенье мая. Праздник берёт своё начало в 60-е года прошлого столетия. Губернатор Владимир Сипягин поздравил работников химической промышленности с профессиональным праздником.

«Уважаемые работники и ветераны химической отрасли! Поздравляю вас с профессиональным праздником! 

Химическая промышленность является одной из важнейших производственных отраслей Владимирской области, с ней тесно связана трудовая деятельность тысяч владимирцев. Благодаря вашему самоотверженному труду и преданности профессии удаётся развивать потенциал этой наукоёмкой индустрии, создавать новые производства на основе передовых разработок. Отрасль питается от науки и одновременно двигает её вперёд.

Это праздник как для работников предприятий, непосредственно занятых в производственном процессе, так и для ветеранов профессии, отдавших многие годы становлению и развитию отечественной химической промышленности, всех, кто гордится её достижениями и разделяет ответственность за её судьбу.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, оптимизма, уверенности в завтрашнем дне, счастья и семейного благополучия. Трудовым коллективам − производственных успехов, стабильного развития предприятий и организаций, реализации новых планов и достижения новых высот, покорения внешних рынков. Мы гордимся вашей продукцией!

Губернатор области В.В. Сипягин.»





Другие новости
Минздрав подготовил новый перечень стратегически значимых лекарств Стартовало Всероссийское онлайн-голосование по выбору общественных территорий В Коврове начался ремонт мемориального комплекса на площади Победы В обособленных подразделениях УФНС России по Владимирской области пройдет День открытых дверей «Энергосбыт Волга» информирует о способах передачи показаний счётчиков В деревне Цепелево сгорел частный дом на площади 150 кв.м. Водитель фуры погиб в ДТП в Петушках ДСУ-3 установит почти 70 новых автопавильонов на дорогах Владимирской области Майские праздники сдвинули график выплат от Социального фонда России В Суздале прошёл чемпионат МВД России по дзюдо Во вторник во Владимирской области ожидается снег Новости Владимирской области за 20 апреля 2026 года «Губерния-33» узнала, как правильно собирать березовый сок Во Владимире стартовал региональный этап чемпионата по профмастерству среди людей с ограниченными возможностями «Абилимпикс» Официальная делегация региона во главе с Губернатором Александром Авдеевым завершила очередную командировку в зону СВО В посёлке Нагорный Петушинского округа подрядчик сорвал запуск ФАПа стоимостью 6 миллионов рублей Жители Владимирской области начали борьбу с вредоносными сорняками Крупногабаритные отходы с улиц Владимира будут вывозить в два раза чаще Владимирская школьница победила в конкурсе Сан-Ремо Джуниор в Италии Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 апреля 2026 года
смотреть все
mob_banner1