Власть
2020-02-27 18:34

Владимир Сипягин поднялся на восемь позиций в национальном рейтинге губернаторов

Владимир Сипягин поднялся на восемь позиций в национальном рейтинге губернаторов

Глава Владимирской области Владимир Сипягин поднялся на восемь позиций в национальном рейтинге губернаторов. По итогам двух последних месяцев он заметно укрепил свои позиции. По результатам исследований Центра информационных коммуникаций «Рейтинг» Владимир Сипягин поднялся на 76 место в списке глав регионов.

Эксперты центра объясняют резкий подъем губернатора Владимирской области положительными финансовыми и экономическими итогами его первого года работы на посту главы региона. Также свою роль сыграла и высокая оценка федерального центра результатов реализации национальных проектов.

Глава региона успешно решил ряд важных задач. В их числе завершение строительства школы в Кольчугино и открытие обхода деревни Бараки Судогодского района. Учли составители рейтинга и открытость Владимира Сипягина для жителей области и СМИ. Эксперты оценили последовательную позицию главы региона по мусорной реформе и тот факт, что губернатор неизменно придерживается принципа — действовать только в рамках закона.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 июля 2026 года В Суздале открылся второй Летний фестиваль Дениса Мацуева Ливневые стоки затапливают двор ЖК «Дуброва-парк» Во Владимире встретили участников большого тура для журналистов по «Золотому кольцу» У смотровой площадки за Дмитриевским собором во Владимире прошел большой субботник горадминистрации Владимир Куимов представил Владимирскую область на форуме «Россия и мир: тренды здорового долголетия» в Москве Новые КТОСы и отделения полиции получит Владимир ко Дню города Во Владимирской области стартовала социальная кампания «Продвижение безопасности» В Штабе общественного наблюдения обсудили подготовку к избирательной кампании 2026 года Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 июля 2026 года Водителя «Лады», насмерть сбившего 13-летнего велосипедиста, заключили под стражу Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о приемной кампании в ПИМУ На раскопках в Окском парке в Муроме нашли древние бусины и замки Владимирский театр драмы готовит премьеру к 200-летию Михаила Салтыкова-Щедрина Во Владимире продолжится благоустройство нижнего Красносельского пруда АКОРТ: в РФ овощи борщевого набора подешевели в июне более чем на четверть ДСУ-3 сделало шумовую разметку на важных магистралях Владимирской области для повышения безопасности движения 42-летний мужчина погиб на пожаре в десятиэтажке во Владимире Оперативные службы завершили работу на месте падения БПЛА во Владимире
смотреть все
mob_banner1