Власть
2019-01-10 11:23

Владимир Сипягин и Светлана Орлова поздравили друг друга с Новым годом и Рождеством

Владимир Сипягин и Светлана Орлова поздравили друг друга с Новым годом и Рождеством

Нынешний и бывший губернаторы Владимирской области Владимир Сипягин и Светлана Орлова обменялись поздравлениями с Новым годом и Рождеством. Ответное письмо экс-главы региона пришло в областную администрацию 9 января, хотя написала Светлана Орлова еще 29 декабря. В телеграмме сказано:

«Уважаемый Владимир Владимирович! Примите мои искренние поздравления с наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым! Пусть 2019 год станет для Вас годом новых свершений и добрых дел, годом исполнения желаний и достижения всех намеченных целей. Желаю крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам, Вашим родным и близким. С уважением, аудитор Счетной палаты Российской Федерации С. Ю. Орлова».


Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 17 сентября 2025 года Следком возбудил уголовное дело по факту смертельного ДТП по дороге в Радужный В Коврове на месте снесенных старых корпусов школы № 17 появится автогородок и спортивные площадки Жители улицы Егорова во Владимире жалуются на рынок под окнами Александр Авдеев встретился с представителями КТОСов 8 активистов от Владимирской области отправились в Нижний Новгород на Всемирный фестиваль молодёжи Крупный пожар сегодня ночью произошел в центре Владимира Два человека погибли в ДТП в Судогодском районе Во Владимирской области продолжается уборка урожая Из Владимирской области машину с самым необходимым отправили на запорожское направление нашим разведчикам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 сентября 2025 года В горах Сочи на высоте двух тысяч метров спасли владимирскую туристку Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о борьбе с телефонными и интернет-мошенниками Со скидкой в 8 рублей можно проехаться на 348 городских и пригородных маршрутах Во Владимирской области на 44% выросла заболеваемость ОРВИ После обращения жителей в Сновицах сделают тротуар и ограничители для транспорта Еще один мурал создают на улице Маяковского в Петушках Муниципальный перевозчик решил взять на обслуживание маршрут № 28 Лавочки с клумбами-кашпо поставили на проспекте Строителей во Владимире
смотреть все
mob_banner1