Власть
2018-11-28 17:58

Владимир Сипягин и Ольга Голодец договорились актуализировать программу развития Суздаля до 2024 года

Владимир Сипягин и Ольга Голодец договорились актуализировать программу развития Суздаля до 2024 года

Губернатор Владимирской области Владимир Сипягин и зампредседателя Правительства России Ольга Голодец обсудили подготовку к 1000-летию Суздаля. 

Встреча состоялась 27 ноября в Москве. По ее итогам стороны достигли договоренности об актуализации «Программы развития города Суздаля до 2024 года», которая реализуется уже несколько лет, сообщает пресс-служба администрации области. После программу повторно направят на согласование в Правительство РФ. 

 

ДЛЯ СПРАВКИ 

Согласно Указу Президента 1000-летний юбилей Суздаля будет отмечаться в 2024 году. Оргкомитет по празднованию возглавляет Ольга Голодец. Также в него входят руководители федеральных министерств и финансовых учреждений, органов и структурных подразделений администрации Владимирской области, представители культурного, образовательного и бизнес-сообществ, общественные деятели.




Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -18 °С Новости Владимирской области за 2 февраля 2026 года Во Владимирском филиале Президентской академии придумали проект для молодежи - «Территория лидерства» Во Владимире стартовал областной этап чемпионата профмастерства среди студентов «Профессионалы» Родильное отделение Кольчугинской ЦРБ будет работать в прежнем режиме до 15 мая Во Владимире в выходные произошло более 40 аварий 150 спортсменов и 500 собак приняли участие в гонке во Владимирской области В Александровском муниципальном округе продолжается модернизация самого крупного в области свинокомплекса Житель Владимира одной левой вытолкал из колеи буксующий троллейбус Губернатор Александр Авдеев пожелал скорейшего выздоровления Владимиру Гареву Дневной выпуск новостей Владимирской области за 2 февраля 2026 года За последние сутки на территории Владимирской области зафиксировано 6 возгораний Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: о Всероссийском чемпионатном движении «Профессионалы». Один человек погиб и один пострадал в ДТП с иномарками в Киржачском округе На улице Мира в этом сезоне высадят липы, клены и яблони Во Владимирской области заготовят 13 тонн шишек сосны для лесовосстановления Пенсионерку из Вязников будут судить за 7 краж из супермаркета Во Владимирской области обновили кабинеты «Основы безопасности и защиты Родины» в 184 школах Благодаря фонду «Маруся» удалось приобрести необходимое оборудование для Артема Рогова из Кольчугино С 1 февраля размер социальных и страховых выплат во Владимирской области увеличился на 5,6%
смотреть все
mob_banner1