Власть
2017-11-04 07:33

Владимир Путин поздравил Светлану Орлову с Днем народного единства

Владимир Путин поздравил Светлану Орлову с Днем народного единства

Сегодня, 4 ноября, россияне отмечают День народного единства. В связи с этой датой губернатор Владимирской области Светлана Орлова получила поздравительные телеграммы от президента Владимира Путина, премьер-министра Дмитрия Медведева, председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко и председателя Государственной Думы Вячеслава Володина. Госруководители, обращаясь к главе 33-го региона, в том числе поздравляют с праздником и всех жителей Владимирской области.

Поздравление от Владимира Путина:

«Патриотизм, гражданственность, уважение к истории Отечества, ответственность за его судьбу на протяжении многих веков скрепляли наш народ, помогали ему преодолевать испытания, созидать великую державу. И сегодня приверженность этим непреходящим ценностям и идеалам делает нас сильнее, придает уверенность во всех начинаниях — во имя успехов и благополучия России. Желаю Вам всего самого доброго».

Поздравление от Дмитрия Медведева:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства. Все, что связано с этой памятной датой, — не только наша история. Согласие, единство, взаимная поддержка важны и для современной России. Мы все очень разные. Но одинаково любим свою Родину, гордимся ее успехами, вместе переживаем трудности, вместе работаем для будущего нашей страны. Желаю Вам здоровья, новых достижений и всего самого доброго».

Поздравление от Валентины Матвиенко:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства! Этот праздник напоминает нам о героических страницах нашей истории, традициях гражданственности и патриотизма российского народа. Он символизирует идею национального согласия и сплоченности, необходимую для достижения благополучия нашего общего дома — великой России. Сохраняя великое многовековое культурное и духовное наследие, мы способны преодолеть любые вызовы современности, обеспечить поступательное развитие страны. Желаю Вам всего самого доброго!».

Поздравление от Вячеслава Володина:

«Уважаемая Светлана Юрьевна! Поздравляю Вас с Днем народного единства! Уроки прошлого учат нас, что любовь к родной земле, ответственность за судьбу страны, сплоченность и консолидация общества — это фундаментальные ценности, необходимые для успешного развития нашего государства. Желаю Вам здоровья, счастья и благополучия».

Другие новости
Во Владимире заменили 7 фонарных опор на улице Стрелецкой «Карта жителя региона» появится в следующем году во Владимирской области В Радужном завершилось благоустройство Торговой площади Жители Владимирской области направили еще 20 тонн гумгруза в Белгородчину Прокуратура требует освободить Дмитрия Наумова от занимаемой должности главы города В поселке Вяткино Судогодского округа завершили строительство дороги Житель Меленковского округа задолжал 800 тысяч по коммуналке и чуть не лишился квартиры В Муромской художественной галерее слепых и слабовидящих особым методом погружают в мир искусства Петушки приняли региональный турнир по греко-римской борьбе В четверг во Владимирской области ожидается до +3°С Новости Владимирской области за 19 ноября 2025 года Свой профессиональный праздник сегодня отмечают работники стекольной промышленности В 2026 году на региональных дорогах Владимирской области на 25 остановках появится искусственное освещение В Вязниках сразу на нескольких участках дорожной сети появились искусственные неровности В Вязниковском районе прошёл финал чемпионата области и финал кубка регионов по трофи-рейдам 9 случаев бешенства у диких и домашних животных за сезон обнаружили специалисты госветинспекции Медицинские специалисты нашего региона принимают участие во всероссийской неделе борьбы с антимикробной резистентостью Специалисты МКУ «Зеленый город» утепляют деревья на улицах Владимира к предстоящим холодам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 19 ноября 2025 года Александр Авдеев вместе с сенаторами посетили завод группы компаний «ВЭМЗ» во Владимире
смотреть все
mob_banner1