Власть
2020-07-02 17:56

Владимир Путин подвел итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Владимир Путин подвел итоги голосования по поправкам в Конституцию РФ

Президент России Владимир Путин выступил с обращением к россиянам со словами благодарности за прошедшее голосование по поправкам в Конституцию.

 — Я хочу обратиться со словами благодарности к гражданам России. Хочу сказать спасибо вам большое за поддержку и доверие. Я неоднократно говорил о необходимости принятия поправок в основной закон страны - в Конституцию. Здесь у нас совершенствие и политической системы, и закрепление социальных гарантий. Здесь и укрепление суверенитета, территориальной ценности, наконец наших духовных, исторических, нравственных ценностей, которые скрепляют поколения. Но нельзя забывать еще об одном - а именно после крушения развала советского союза прошло по историческим меркам совсем немного времени, и современная Россия безусловно находится еще в стадии формирования, становления. Это касается всех аспектов нашей жизни, и политической системы и экономики и так далее. Мы во многом еще очень уязвимы, у нас еще многое пока, как говорят в народе, сделано на живую нитку, — сказал Владимир Путин.

Президент добавил, что стране нужны внутренняя стабильность и время для укрепления страны, всех ее институтов, и еще раз поблагодарил тех, кто поддержал поправки.


Другие новости
ДСУ-3 взяло на обслуживание проблемный участок федеральной трассы М-7 «Волга» Педагоги некоммерческой организации «Радуга» проводят уникальные занятия для развития особенных детей 14 февраля во Владимире пройдет традиционная гонка «Лыжня России» Во вторник во Владимирской области ожидается до -12°С Новости Владимирской области за 9 февраля 2026 года Председатель ЗС Ольга Хохлова приняла участие в передаче партии помощи Владимирскому гарнизонному госпиталю Во Владимирской области завершился третий этап кадрового проекта «Герои-33» Во Владимире в качестве эксперимента на маршруты выйдут несколько автобусов-гармошек Сегодня отмечается Международный день стоматолога Город Александров вошёл в новый исторический маршрут «Царскими дорогами» Четыре населенных пункта Владимирской области вышли в финал Всероссийской премии «Туристические города» Во Владимирской области получают пенсию 300 представителей гражданской авиации Дневной выпуск новостей Владимирской области за 9 февраля 2026 года В Вязниках автобус протаранил «Ниссан» Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о новых технологиях в обучении, трудоустройстве выпускников и службе курсантов ФСИН Второй раз за две недели случился порыв на теплосетях на пересечении Мира и Гороховой Жители деревни Октябрьская Вязниковского района плетут масксети для отправки бойцам на фронт Владимирская школа айкидо проводит семинары и обновляет спортзал на средства Фонда президентских грантов Дети из Белгородской области приедут во Владимирскую область Водитель пострадал в ДТП после съезда в кювет большегруза в Гороховце
смотреть все
mob_banner1