Власть
2018-06-01 12:00

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Свою благодарность за активное участие в работе по подготовке и проведении выборов президента России — 2018 Владимир Путин направил в адрес главы региона Светланы Орловой, ее первого зама Алексея Конышева, председателя Законодательного собрания Владимира Киселёва и заместителя руководителя аппарата областной администрации Александра Яневского. 

В адрес губернатора поступила благодарность и от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Она отметила активное участие Светланы Орловой в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Также, глава региона совместно с департаментом образования и департаментом по физической культуре и спорту помогла провести областную спартакиаду «Игры во Владимире» среди учреждений для детей-сирот. Благотворительный фонд «Дарим добро вместе» наградил губернатора и директоров выше упомянутых департаментов благодарственными грамотами, о чем информирует пресс-служба областной администрации.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +28 °С Новости Владимирской области за 5 мая 2026 года На улице Победителей сегодня прошли традиционные гуляния в честь 9 мая Во Владимире прошел форум творческой инициативы молодых педагогов На дорогах Владимира появится первый электробус На проспекте Строителей во Владимире планируют благоустройство сквера по народной программе Единой России Жители Владимирской области могут получить субсидию на оплату ЖКУ Во Владимирской области может звучать оповещение «Внимание всем» Завтра «Огонь памяти» зажжётся во Владимире Во Владимире утверждена программа празднования 81-й годовщины Великой победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 мая 2026 года В Областном перинатальном центре 25 акушерок отмечают профессиональный праздник Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об опасности астмы и лечении этого заболевания Во Владимире газовики провели техобслуживание газового оборудования мемориалов «Вечный огонь» и «Огонь памяти» В регионе продолжается всероссийский онлайн-отбор объектов в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» В Минтруде заявили, что повышения пенсионного возраста в России не будет Во Владимире планируют заложить бульвар Суворова Сотрудники МЧС спасли 10 человек из горящей пятиэтажки в Судогде 12 юных владимирцев в торжественной обстановке получили первые паспорта Ограничения движения будут в связи с праздником на улице Победителей и репетицией парада Победы
смотреть все
mob_banner1