Власть
2018-06-01 12:00

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Свою благодарность за активное участие в работе по подготовке и проведении выборов президента России — 2018 Владимир Путин направил в адрес главы региона Светланы Орловой, ее первого зама Алексея Конышева, председателя Законодательного собрания Владимира Киселёва и заместителя руководителя аппарата областной администрации Александра Яневского. 

В адрес губернатора поступила благодарность и от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Она отметила активное участие Светланы Орловой в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Также, глава региона совместно с департаментом образования и департаментом по физической культуре и спорту помогла провести областную спартакиаду «Игры во Владимире» среди учреждений для детей-сирот. Благотворительный фонд «Дарим добро вместе» наградил губернатора и директоров выше упомянутых департаментов благодарственными грамотами, о чем информирует пресс-служба областной администрации.

Другие новости
За сутки на дорогах Владимирской области произошло 80 аварий с 10 пострадавшими В Струнино над одним подъездом рухнула крыша пятиэтажки Во Владимире снег убирают 100 коммунальных машин и 160 рабочих В горящем доме в деревне Бердищево погибла 82-летняя женщина В этом году во Владимирской области заменят 523 устаревших светильника OMODA C7: пространство, где технологии работают на комфорт Утвержден новый порядок предоставления единовременной выплаты в 2 млн рублей врачам первичного звена Награды Кубка России и всероссийских соревнований завоевали спортсмены с ПОДА из Владимирской области В пятницу во Владимирской области ожидается потепление Новости Владимирской области за 12 февраля 2026 года В одном из многоквартирных домов поселка Крутово Ковровского округа полностью заменили кровлю В областной прокуратуре дали оценку работе коммунальных служб и обсудили ситуацию с общественным транспортом Чугунную трубу на участке теплотрассы на пересечении улиц Мира и Гороховая заменят до 17 февраля В Муроме перемен ждут сразу десять школ С рабочим визитом во Владимирскую область приехал главный тренер Сборной «Россия 25» по хоккею Роман Ротенберг В Лакинске уже три дня из-под земли бьют холодные ключи Председатель ЗС Ольга Хохлова посетила с рабочей поездкой Камешковский округ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 февраля 2026 года Комбинат «Тепличный» во Владимире собрал первый урожай тюльпанов Смотрите сегодня в эфире программа «Здесь и сейчас»: о создании школы айкидо и развитии НКО в области
смотреть все
mob_banner1