Власть
2018-06-01 12:00

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Владимир Путин благодарен руководителям 33-го региона

Свою благодарность за активное участие в работе по подготовке и проведении выборов президента России — 2018 Владимир Путин направил в адрес главы региона Светланы Орловой, ее первого зама Алексея Конышева, председателя Законодательного собрания Владимира Киселёва и заместителя руководителя аппарата областной администрации Александра Яневского. 

В адрес губернатора поступила благодарность и от председателя Совета Федерации Валентины Матвиенко. Она отметила активное участие Светланы Орловой в реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Также, глава региона совместно с департаментом образования и департаментом по физической культуре и спорту помогла провести областную спартакиаду «Игры во Владимире» среди учреждений для детей-сирот. Благотворительный фонд «Дарим добро вместе» наградил губернатора и директоров выше упомянутых департаментов благодарственными грамотами, о чем информирует пресс-служба областной администрации.




Другие новости
В субботу владметеослужба прогнозирует небольшой снег Новости Владимирской области за 20 февраля 2026 года Во Владимире почтили память воинов, павших, защищая Отечество В канун Дня защитников Отечества сотрудникам полиции вручили медали и благодарности Учащиеся 23 гимназии Владимира в канун праздника устроили концерт для ветеранов специальной военной операции Губернатор Александр Авдеев обозначил точки роста Ковровского муниципального округа в 2026 году В Муроме задержан 28-летний мужчина, обвиняемый в хищении 350 тысяч рублей у родителей участника СВО Семь команд из Владимира, Коврова и Мурома приняли участие в региональном этапе технологического конкурса «ИКаР БАС» Саперы ОМОН «Невский» регулярно проводят практические занятия для отработки навыков при ЧП Во Владимирской области пожаров стало меньше на 7%, погибших в огне людей — на 21 % Дневной выпуск новостей Владимирской области за 20 февраля 2026 года Ольга Хохлова поздравила участников СВО с Днем защитника Отечества Из-за обрушения крыши жители двухэтажки в Гусь-Хрустальном остались без газа В учебном центре «Авангард» начался новый сезон тренировочных сборов Росгвардейцы спасли заблудившихся в лесу жителей Владимирской области В теплицах Владимира подрастают бархатцы, тюльпаны и петунии Во Владимире расчищают улицы после буйства «Валли» Более 160 млн рублей получило областное министерство соцзащиты для выплат почетным донорам России Отдельные категории налогоплательщиков имеют право на льготы по имущественным налогам «Нива» и «Лада» столкнулись у деревни Кочергино в Селивановском округе
смотреть все
mob_banner1