Власть
2015-06-05 18:09

Виктор Комиссаров экстренно уволился

Виктор Комиссаров экстренно уволился



В городской администрации появилось еще одно вакантное кресло. Виктор Комиссаров уволился по состоянию здоровья. Как сообщают наши коллеги с "Зебры ТВ", сегодня заместитель сити-менеджера написал заявление об уходе, которое Андрей Шохин подписал в этот же день.

Напомним, Виктор Комиссаров занимался вопросами жилищно-коммунального хозяйства в городе с 2013 года. И внезапный уход чиновника напрямую связан с его непростой работой. Об этом "Губернии-33" рассказал начальник управления по связям с общественностью и СМИ владимирской горадминистрации Александр Карпилович.

- Никогда не болел человек. Но из-за сверхнапряженной работы и отсутствия выходных у него начались проблемы со здоровьем. Сейчас Виктор Комиссаров вернулся к себе на родину в Липецк, где и занимается своим здоровьем, - сказал Александр Карпилович.

Кто теперь займет место заместителя главы горадминистрации по вопросам ЖКХ, пока неизвестно. Но решение о назначении будет принято оперативно, так как оставлять эту сферу без присмотра просто нельзя, - так нам пояснили в мэрии. В данный момент Андрей Шохин рассматривает кандидатуры.

- Пока же, по распоряжению главы администрации о распределении обязанностей среди его замов, обязанности Виктора Комиссарова возложены на первого заместителя Владимира Гарева. Он будет заниматься вопросами ЖКХ параллельно со своей основной деятельностью, - пояснил Александр Карпилович.

Фото zavladimir.ru
Другие новости
В четверг во Владимире ожидается +19 Во Владимире награждены «Мастера Земли Владимирской» по итогам 2023 года Во Владимирской области состоялась битва умов среди 30 учёных, организатором которой стал «Генериум» Во Владимире активно обновляют разметку на дорогах общего пользования Стало известно, почему девушка устроила поджог трех авто во Владимире Во Владимире подвели итоги фестиваля «Студенческая весна-2024» Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Улицы, остановки, площади и парки Владимира украшают к Дню Победы Дневной выпуск новостей Владимирской области за 24 апреля 2024 года Ветераны СВО из Владимирской области принимают участие во Всероссийском конкурсе «Памяти героев верны!» Смотрите сегодня в прямом эфире «Губернии 33»: Как сохранить здоровье на рабочем месте? В Суздале восстановили пешеходный мост на Покровской, пострадавший в половодье «Ростелеком» и Соцфонд объявляют об открытии Х юбилейного конкурса «Спасибо интернету — 2024» Около 130 тысяч жителей Владимирской области получают ежемесячные денежные выплаты Во Владимирской области 23 жителя обратились в Роспотребнадзор с укусами клещей Шествие «Бессмертного полка» в этом году во Владимирской области пройдет в онлайн формате Волонтеры ЛизаАлерт ищут во Владимирской области 15-летнего подростка Самым талантливым школьникам и студентам вручат стипендии «Надежда Земли Владимирской-2024» Питер, встречай: виртуальная экскурсия от создателей сериала «Всё ОК» Путевки в загородные лагеря Владимира подорожали на 12%
смотреть все
mob_banner1