Власть
2023-07-17 16:52

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

17 июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о завершении строительных работ в спортзале кадетского корпуса в Радужном - здание было построено еще в 2018 году, но потом его закрыли из-за ошибок при возведении.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Глава региона напомнил, что все четыре года воспитанники корпуса занимались на улице. По словам Авдеева, такого нельзя допускать.

- В прошлом году я был на объекте и дал установку искать нового подрядчика. Областью в 2023 году было направлено допфинансирование в размере 8,4 млн рублей на исправление строительных ошибок. На днях работы на объекте были завершены. Специалисты проверили, все в порядке, - поделился глава региона. 

Теперь ученики смогут готовиться к мероприятиям Лиги кадетского спорта и Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в крытом помещении.

Другие новости
2 января во Владимире будет снежно Дети из Владимирской области проведут новогодние каникулы в Москве Бойцы на Бахмутском направлении получили новую партию тактической связи Новогодняя ночь во Владимирской области прошла без крупных пожаров и происшествий С сегодняшнего дня прожиточный минимум во Владимирской области увеличился на 6,8% Продукция «Кольчугинского мельхиора» представили на Meet Global MICE Congress–2025, который прошёл в московском Конгресс-центре ЦМТ Этой зимой владимирские школьники будут отдыхать на каникулах целых 19 дней В отделе ЗАГС Вязниковского района состоялись чествования юбиляров семейной жизни В новогоднюю ночь ковровские спасатели помогли женщине, родившей в домашних условиях Горьковская железная дорога запустит новогодний ретропоезд во Владимирской области В Суздальском Кремле проходит серия мастер-классов по живописи В Торговом центре «Черёмушки» прошла акция «В Новый год без долгов» Жители трех деревень Кольчугинского округа к новогодним праздникам получили особый подарок В новогодние каникулы владимирцев приглашают в уникальное путешествие на Север Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к масштабной акции «Новогодняя Россия» В каникулы на фасаде Центра ИЗО во Владимире можно посмотреть свето-музыкальное шоу «Любовь моя — Россия» В первый день Нового года ожидается -11 За городской безопасностью во время проведения новогодних праздников будут следить пять народных дружин Ночью в Александровском округе произошел пожар на площади более 300 квадратов Всего во Владимирской области произошло свыше 4 тысяч происшествий, на которых погибли 295 человек
смотреть все
mob_banner1