Власть
2023-07-17 16:52

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

17 июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о завершении строительных работ в спортзале кадетского корпуса в Радужном - здание было построено еще в 2018 году, но потом его закрыли из-за ошибок при возведении.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Глава региона напомнил, что все четыре года воспитанники корпуса занимались на улице. По словам Авдеева, такого нельзя допускать.

- В прошлом году я был на объекте и дал установку искать нового подрядчика. Областью в 2023 году было направлено допфинансирование в размере 8,4 млн рублей на исправление строительных ошибок. На днях работы на объекте были завершены. Специалисты проверили, все в порядке, - поделился глава региона. 

Теперь ученики смогут готовиться к мероприятиям Лиги кадетского спорта и Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в крытом помещении.

Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 13 мая 2026 года Владимирский центр «Азбука добра» объединяет 180 семей с приемными детьми СК проводит проверку по факту смерти жителя Гусь-Хрустального округа в лесу В области объявили новый набор в образовательную программу «Мама-предприниматель» Добровольцы Свято-Евфросиньевское сестричества оказывают помощь пациентам Суздальской районной больницы Во Владимире возложили цветы к памятнику Александру Невскому Во Владимире стартовал Международный фестиваль камерных и моноспектаклей «Территория единения» Марафон «Возродим Владимирскую вишню» стартовал в Патриаршем саду В Суздале на голосование за благоустройство вынесли две точки, которым нужны перемены Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 мая 2026 года Поезд здоровья с участием узких специалистов Областной клинической больницы проедет по территории Владимирской области Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о поддержке многодетных семей и участников СВО В университетский храм равноапостольных Кирилла и Мефодия доставили ковчег с десницей святой Татианы Во Владимирской области откроются 30 загородных и 4 палаточных лагеря 228 жителей области смогли найти работу благодаря участию в регэтапе Всероссийской ярмарки трудоустройства Камешковский округ отправил партию гуманитарного груза в подшефный саперный батальон в Курской области Минпросвещения рекомендовало доплачивать учителям за работу на ЕГЭ В Судогодском округе высадили почти 20 тысяч саженцев сосны Владимир может стать культурной столицей России в 2028 году
смотреть все
mob_banner1