Власть
2023-07-17 16:52

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

17 июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о завершении строительных работ в спортзале кадетского корпуса в Радужном - здание было построено еще в 2018 году, но потом его закрыли из-за ошибок при возведении.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Глава региона напомнил, что все четыре года воспитанники корпуса занимались на улице. По словам Авдеева, такого нельзя допускать.

- В прошлом году я был на объекте и дал установку искать нового подрядчика. Областью в 2023 году было направлено допфинансирование в размере 8,4 млн рублей на исправление строительных ошибок. На днях работы на объекте были завершены. Специалисты проверили, все в порядке, - поделился глава региона. 

Теперь ученики смогут готовиться к мероприятиям Лиги кадетского спорта и Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в крытом помещении.

Другие новости
В понедельник во Владимире ожидается теплая погода без осадков Обновился читальный зал Владимирской областной специальной библиотеки для слепых Минздрав планирует расширить программу диспансеризации Жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсной программе Фестиваля «София» В «Галерее 4-6» открылась выставка «Маэстро акварели» к юбилею художника и педагога Владимира Улитина Жителей Владимирской области приглашают в проект «Знать. Любить. Гордиться!» Новые инклюзивные рабочие места созданы во Владимирской области Во Владимирских школах дан старт обновленному курсу «Россия – мои горизонты»: школьники 6–11 классов будут изучать экономику региона Благодаря нацпроекту «Семья» открылась первая в Судогде модельная библиотека В августе во Владимире зарегистрировали 256 малышей При поддержке госпрограммы «Спорт России» во Владимирской области появилась новая площадка ГТО Во Владимирской области до конца 2026 года появятся 6 новых пешеходных туристских маршрутов Всероссийский диктант «Россия – дом народов» впервые пройдёт в онлайн-формате в энциклопедии РУВИКИ Жителям Владимирской области напоминают правила безопасного похода в лес Праздник-ярмарка «Бабье-лето» пройдет сегодня в Загородном парке В воскресенье сильный дождь и до +19°С Всероссийский наставнический проект «Школа межэтнической журналистики» объявляет набор слушателей С 11 по 13 сентября 2026 года пройдёт Всероссийская образовательная акция «ИТ‑диктант 2026» В Гусь-Хрустальном округе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» обновили 2,2 км автодороги Никулино – Воровского – Мошок   Школьников Владимирской области приглашают поучаствовать во флешмобе «Танцы народов России»
смотреть все
mob_banner1