Власть
2023-07-17 16:52

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса

В Радужном достроили спортзал для кадетского корпуса
Фото: t.me/avdeev_o_vazhnom

17 июля глава Владимирской области сообщил в своем Телеграм-канале о завершении строительных работ в спортзале кадетского корпуса в Радужном - здание было построено еще в 2018 году, но потом его закрыли из-за ошибок при возведении.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Глава региона напомнил, что все четыре года воспитанники корпуса занимались на улице. По словам Авдеева, такого нельзя допускать.

- В прошлом году я был на объекте и дал установку искать нового подрядчика. Областью в 2023 году было направлено допфинансирование в размере 8,4 млн рублей на исправление строительных ошибок. На днях работы на объекте были завершены. Специалисты проверили, все в порядке, - поделился глава региона. 

Теперь ученики смогут готовиться к мероприятиям Лиги кадетского спорта и Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» в крытом помещении.

Другие новости
Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО
смотреть все
mob_banner1