Власть
2023-07-28 19:38

В мэрии Владимира планируют развивать школьный туризм вместе со странами Африки

В мэрии Владимира планируют развивать школьный туризм вместе со странами Африки
Фото: «Губерния-33»

Владимирская мэрия намерена организовать новый туристический проект со странами Африки. Сегодня заместитель главы администрации города Владислав Попов провел переговоры  по видеосвязи с участниками одной из секций форума «Россия-Африка».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В столице региона будут развивать школьный туризм. К нам во Владимир будут приезжать подростки из стран этого континента. По мнению городских властей, такой проект поможет укрепить дружеские и экономические связи с африканскими странами на годы вперед.

Другие новости
Власти Владимира вынесли на обсуждение проект застройки территории рядом с гипермакетом Глобус Кадровый центр «Работа России» Владимирской области сообщает о начале приема заявок абитуриентов на целевое обучение Минпросвещения: число бюджетных мест в колледжах вырастет на 30 тысяч в 2026 году Для достройки школы в Покрове найден новый подрядчик Владимирский театр драмы завершил 177 сезон Въезд на Офицерскую со стороны филармонии закрыт на время ремонта теплосетей ДСУ-3 асфальтирует финальный отрезок на улице Пушкарской во Владимире В Вязниках 61-летний мужчина пострадал на пожаре в частном доме Волонтёры театральной студии «Новые лица» устроили необычный праздник на областной станции переливания крови Эльвира Таймасханова из Владимирской области стала бронзовым призером первенства России по боксу В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 16 июня 2026 года Город Ковров оказался в числе победителей Всероссийского конкурса среди муниципалитетов по умению управлять финансами В Киржаче капитально обновляют начальную общеобразовательную школу На Соборной площади реставраторы приступили к ремонту монумента в честь 850-летия Владимира В Меленковском округе аграрии приступили к уборке клевера и тимофеевки В Александрове в рамках нацпроекта «Инфраструктура для жизни» ведется обновление пешеходной зоны по улицам Ленина и Советской Главный фонтан в центральном парке Владимира закроют на техобслуживание Во Владимирской области нет дефицита бензина Во Владимире определили подрядчика, который благоустроит смотровую площадку на Георгиевской улице
смотреть все
mob_banner1