Власть
2023-07-28 19:38

В мэрии Владимира планируют развивать школьный туризм вместе со странами Африки

В мэрии Владимира планируют развивать школьный туризм вместе со странами Африки
Фото: «Губерния-33»

Владимирская мэрия намерена организовать новый туристический проект со странами Африки. Сегодня заместитель главы администрации города Владислав Попов провел переговоры  по видеосвязи с участниками одной из секций форума «Россия-Африка».


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


В столице региона будут развивать школьный туризм. К нам во Владимир будут приезжать подростки из стран этого континента. По мнению городских властей, такой проект поможет укрепить дружеские и экономические связи с африканскими странами на годы вперед.




Другие новости
В четверг во Владимирской области ожидается до +31°С Новости Владимирской области за 1 июля 2026 года В ОКБ ежедневно выполняют операции по восстановлению состояния сосудов и работы сердца 314 владимирских выпускников окончили школу с медалями «За особые успехи в учении» Самые красивые деревни Владимирской области выберут в 12-й раз В канун праздника Боголюбской иконы Божией Матери во Владимире состоялся традиционный Крестный ход В Камешково завершен первый этап благоустройства главной площади Парковку у Центрального парка на улице Суздальской хотят сделать платной Александр Авдеев провёл личный приём жителей Владимирской области Областной парламент принял закон о медали «За содействие специальной военной операции» Инвалид из Юрьевца добилась установки спецподъемника у подъезда жилого дома Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июля 2026 года Новые меры соцподдержки будут действовать в регионе для резервистов «БАРС-Владимир» и членов их семей Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о развитии туризма и защите флоры и фауны Владимирской области  На фестивале «Белый камень» выступит «Рекорд Оркестр» и представит перфоманс ТТ «Завод» Распространитель полусинтетического наркотика, популярного у завсегдатаев ночных клубов, задержан во Владимире Губернатор Александр Авдеев отметил вклад в развитие Владимирской области тяжелоатлета Павла Кузнецова и актёра Владимира Лаптева Владимирцев зовут на праздник в честь 90-летия ГАИ Пассажирский микроавтобус столкнулся с электричкой в Киржачском округе Россияне с 1 июля смогут покупать и продавать жилье с помощью биометрии
смотреть все
mob_banner1