Власть
2023-01-26 18:15

В Киржачском районе выбрали нового главу администрации

В Киржачском районе выбрали нового главу администрации
Фото: правительство Владимирской области

26 января правительство Владимирской области поделилось в своем Телеграм-канале результатами выборов главы районной администрации в Киржаче. Им стал Сергей Будкин.


Telegram-канал «Губернии 33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


Главу выбирали члены Совета народных депутатов Киржачского района. Они рассматривали кандидатуры двух человек - начальница управления экономики администрации района Надежда Попова и исполняющий обязанности главы Сергей Будкин. Решение было принято в пользу последнего. С успехом нового главу администрации поздравила министр внутренней политики Владимирской области Татьяна Адулова.

- Хочу отметить, что депутаты поддержали Вас единогласно, это Ваша опора и поддержка. Желаю Вам эффективной совместной работы на благо жителей Киржачского района! - пожелала Татьяна Сергею.

Другие новости
В воскресенье возможен град и +27°С Две семьи из Петушинского округа награждены дипломами Правительства за победу в региональном конкурсе «Будущее России воспитывается в семье» В Судогде прокурор направил в суд уголовное дело о ДТП, в котором пострадал водитель мопеда На стадионе «Спартак» в Суздале обновили трибуны Из Владимирской области на фронт направили контейнеры для работы в полевых условиях Во Владимире открыли «кабинет долголетия» Семь дворовых территорий в Гороховце попали в программу «Благодвор» В Суздале открыли мемориальную доску в честь героя СВО Александра Фролова По нацпроекту «Инфраструктура для жизни» во Владимирской области приступили к модернизации 9 объектов ЖКХ Около 800 детей смогут отдохнуть и оздоровиться в 70 реабилитационных группах 60 молодых живописцев приняли участие в творческой смене «Aрт-Лето 2026: Живопись» Советник директора из Владимира Яна Кобенко вошла в пятерку лучших знатоков биографии Александра Пушкина Творческий коллектив Владимирского областного театра кукол представил регион на трёх крупных фестивальных площадках На региональных дорогах устанавливают новые автопавильоны и обустраивают посадочные площадки Проект из Старого Двора стал лауреатом областного конкурса Золото, два серебра и бронза привезли владимирские борцы с чемпионата России по спорту глухих В субботу без осадков и до +32°С Во Владимирской области проходит акция «Чистый лес» Во Владимирской области в 1,4 раза выросло количество полисов ОСАГО В Коврове прокурор направил в суд уголовное дело в отношении водителя автомобиля «Порше», скрывшегося с места аварии, в которой серьёзно пострадали двое пассажиров
смотреть все
mob_banner1