Власть
2020-09-16 13:21

В трех территориях Владимирской области выборы признали не состоявшимися

В трех территориях Владимирской области выборы признали не состоявшимися

В региональном избиркоме подвели предварительные итоги голосования в муниципальные органы власти. 13 сентября во Владимирской области проходила 71 избирательная кампания. Было открыто 590 участков. В трех территориях выборы признаны несостоявшимися. Это Черкутинское сельское поселение Собинского района, Небыловское и Симское сельские поселения Юрьев-Польского района.

Там выдвигались по одному кандидату, которые не смогли набрать свыше 50 процентов голосов. В течение года в этих округах пройдут повторные выборы. В списки избирателей было включено почти 687 тысяч человек. В день голосования на участки пришли 140 тысяч. Явка составила 20 процентов.

— Максимальная явка зафиксирована в Селивановском районе на выборах депутатов совета народных депутатов в Чиртковском сельском поселении — 48%. Минимальная — в Петушках, на дополнительных выборах депутатов совета народных депутатов по округам 3 и 6 — 10,5%, — сказал председатель избирательной комиссии Владимирской области Вадим Минаев.

В трех округах Гусь-Хрустального и Кольчугинского районов победившие кандидаты набрали одинаковое число голосов. Победителя определит жребий. По предварительных данным, в областном центре по всем 25 округам победу одержали представители партии власти. В муниципальных районах и городских округах всего было 12 кампаний, замещалось 185 мандатов. Самыми массовыми стали выборы в сельских и городских поселениях.

Другие новости
Во Владимире на перекрестке «ГАЗель» врезалась в автобус Число фермерских хозяйств в 33 регионе с 2020 года увеличилось почти в 3 раза Робот с российским паспортом: решение контакт-центра «Ростелекома» вошло в реестр отечественного ПО Валидаторы в общественном транспорте работают в тестовом режиме Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 марта 2024 года Кибермошенники 33 региона используют новую схему обмана Смотрите сегодня в эфире «Губернии 33»: Парламенту Владимирской области 30 лет Во Владимирской области полицейские и МЧС проведут тренировки с работниками ЧОПов Во Владимире прошла очередная отправка добровольцев В поликлиники Владимирской области поступило 2000 доз вакцины против ветрянки В подшефный город ДНР Кировское доставили медицинское оборудование из Владимирской области Правила проката самокатов появятся во Владимире не раньше лета Жительница Собинского района перечислила мошенникам 3,5 млн рублей Во Владимирской области стартует приемная кампания в школы Во Владимирской области будут вводить дополнительные меры поддержки молодых людей с инвалидностью Владимирский филиал ПИМУ приглашает на День открытых дверей Владимирская лыжница Олеся Левковская привезла золото с Всероссийской зимней спартакиады В пятницу во Владимирской области будет дождь и до 11 градусов тепла С беспилотников отслеживают ход половодья во Владимирской области Новости Владимирской области за 28 марта 2024 года
смотреть все
mob_banner1