Власть
2014-10-30 00:00

В областной администрации - новое назначение

В областной администрации - новое назначение
Губернатор Светлана Орлова назначила на должность директора департамента по труду и занятости населения администрации Владимирской области Анатолия Петровича Абрамова. Он назначен временно – до замещения этой должности на конкурсной основе в установленном порядке.

Анатолий Абрамов родился г.Асино Томской области в 1960 году. Закончил Томский политехнический институт и Новосибирский государственный аграрный университет, кандидат технических наук. Трудовую деятельность начал в 1982 году школьным учителем черчения.
Затем работал на различных должностях в Томском политехническом институте, в налоговых органах в Томской области. Был главой администрации ЗАТО Северск и заместителем мэра г.Томска. До назначения в администрацию Владимирской области возглавлял ОАО «Транс Маш Групп» в Москве.


Пресс-служба администрации области



Другие новости
Владимирским школьникам, которые уже сейчас мечтают стать медиками и учеными, помогают сделать первые шаги к профессии В Судогодском округе прошел благотворительный фестиваль для детей, у которых нет родителей или они участвуют в СВО Глава города Сергей Волков проинспектировали ход работ на Соловьином пруду Заброшенное здание детсада и школы в деревне Пестенькино под Муромом превратили в кампус регионального педвуза В Судогде прокуратура проводит проверку после обрушения фасада школы № 1 Во Владимирской области 124 инспектора органов госпожарного надзора отметят профессиональный праздник Дневной выпуск новостей Владимирской области за 17 июля 2026 года 88 дворов и прилегающих территорий отремонтируют во Владимире по программе «Благодвор» в этом году Во Владимире задержали очередного курьера телефонных мошенников Подрядчик приступает к внутренней отделке спортцентра на стадионе «Торпедо» в Киржачском округе Владимирские таможенники передали на передовую продукты быстрого приготовления В России актуализируют меры по профилактике ВИЧ, гепатита и туберкулеза На «Пекинке» фура протаранила «Мазду» и барьерное ограждение ДСУ-3 обновляет разметку на трассе Р-132 Один человек погиб и еще один пострадал в ДТП в Судогодском округе 19 июля в доброцентре «Дорога добра» пройдет ежемесячный День приюта Команда девушек Владимирской области завоевала серебряную медаль в финале XIII летней Спартакиады учащихся по спортивной гимнастике Новости Владимирской области за 16 июля 2026 года В пятницу во Владимирской области ожидается до +23°С В эту субботу во Владимире пройдет фестиваль главной ягоды области - «Владимирская вишня»
смотреть все
mob_banner1