Власть
2016-05-25 12:01

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

В областном Департаменте ЖКХ – новый директор

Губернатор Светлана Орлова подписала распоряжение о назначении Глеба Серегина на должность директора департамента жилищно-коммунального хозяйства администрации области, сообщает «Белый дом».

Ему 38 лет, родился в Москве. В 1999 году окончил МГУ им. М.В. Ломоносова.

С сентября 2000 года по февраль 2008-го работал на различных должностях в Министерстве экономического развития и торговли РФ. Затем до 2010 года был советником Государственной корпорации – Фонда содействия реформированию ЖКХ. Позднее руководил отделом, группой ОАО «РОСНАНО».

Во Владимирскую область Глеб Серегин переехал в 2013 году. Его карьера в департаменте жилищно-коммунального хозяйства областной администрации началась с должности заместителя директора департамента.

15 октября 2015 года он стал первым заместителем директора департамента ЖКХ. А после перехода Лидии Смолиной на должность вице-губернатора он занимал должность и.о. директора Департамента ЖКХ. Сейчас приставка «и.о.» исчезла. 

По материалам пресс-службы обладминистрации

http://s3.netangels.ru/




Другие новости
Жителей Владимирской области приглашают к участию во Всероссийском фестивале «Яблоко от Яблони» Стартовала областная акция «Помоги собраться в школу!» Лишенная родительских прав мать погасила миллионный долг по алиментам В ОП призвали оборудовать в аэропортах дополнительные зоны для семей с детьми Жители и сотрудники учреждений соцзащиты продолжают поддержку участников СВО В Селивановском Семейном МФЦ работает один из соцсервисов «Няня в помощь маме» Во Дворце бракосочетания Владимира чествовали юбиляров семейной жизни Во Владимирской области в 2,5 раза увеличилась производительность осветительных устройств Во Владимире отметят XVIII праздник рукоделия «Левша» Судогодский комплексный центр успешно участвует в проекте «АктивноеДолголетие» В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 7 августа 2026 года В южной части Покрова сейчас идет масштабное благоустройство Во Владимире ремонтируют дорогу по улице Осьмова Срок приёма заявок для участия в национальной премии «Человек труда» продлён до 16 августа Молодые кинематографисты с детьми создают короткометражки на муромской станции юных натуралистов «Алешунино» В селе Сновицы жители жалуются на незаконную свалку строительного мусора Единый региональный сервис запустило министерство цифрового развития Владимирской области В Суздале на бульваре Всполье и Гоголя идет ремонт территорий по программе «Благодвор» Задержали представителя подрядчика, подозреваемого в мошенничестве при благоустройстве набережной в Гусь-Хрустальном
смотреть все
mob_banner1