Власть
2016-10-18 13:07

В области – новый начальник Госстройнадзора

В области – новый начальник Госстройнадзора

С 18 октября на должность начальника инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области назначен Валерий Алексеевич Тимофеев. Раньше он работал первым заместителем директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации под руководством Рената Чагаева. Напомним, сам Чагаев 20 сентября был назначен на пост заместителя главы региона по строительству. 

Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова.

Валерий Тимофеев имеет высшее юридическое образование. С 2006 года в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации работал на различных должностях. 

Он был заместителем заведующего лицензионным отделом, заведующим отделом торговли, заведующим отделом контроля. Потом занял должность заместителя директора департамента, впоследствии стал первым заместителем директора департамента.

 





Другие новости
В воскресенье дождь и +23°С Владимирцам рассказали, как защитить недвижимость от мошеннических действий Владимирские активисты Движения «Волонтёры Гостеприимства» отправились в экспедицию по городам легендарного маршрута «Золотое кольцо России». Специалисты Владимирской области продолжают благоустройство памятника в подшефном Кировском Фонд «Защитники Отечества» объявил о всероссийской премии для ветеранов СВО «Возвращение» Выездные бригады посетили 13 сел и деревень для оказания медицинской и социальной помощи жителям Каждый житель может предложить туристические и молодёжные проекты для участия во Всероссийской премии «Больше, чем путешествие» Учитель из Владимирской области Наталья Митина вошла в федеральную команду «Министерства контента» В Кольчугино заменят более 5 км аварийных сетей теплоснабжения Мурашко: все медицинские учреждения в России перешли на электронные медкарты Пенсионеры Владимирской области – в числе победителей и призёров Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью Продлён период отбора заявок на получение грантовой поддержки и льготного финансирования проектов, связанных с приобретением средств защиты от атак БПЛА Молодёжь Владимирской области приглашают к участию в конкурсе «Общая память» В Муроме по требованию прокурора 11 водителей, состоящих на учете у врача-нарколога, лишены водительских прав Проводимый во Владимирской области книжный фестиваль «Китоврас» включен в лонг-лист конкурса «Ревизор-2026» Детский футбольный клуб «Искра» из Коврова стал бронзовыми призерами Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч. Лига юных футболистов» среди девочек В субботу во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 10 июля 2026 года На стекольном заводе в Гусь-Хрустальном встретили победителей кубка России У проекта второго моста через Клязьму во Владимире появились сразу две альтернативы
смотреть все
mob_banner1