Власть
2016-10-18 13:07

В области – новый начальник Госстройнадзора

В области – новый начальник Госстройнадзора

С 18 октября на должность начальника инспекции государственного строительного надзора администрации Владимирской области назначен Валерий Алексеевич Тимофеев. Раньше он работал первым заместителем директора департамента развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации под руководством Рената Чагаева. Напомним, сам Чагаев 20 сентября был назначен на пост заместителя главы региона по строительству. 

Соответствующее распоряжение подписала губернатор Светлана Орлова.

Валерий Тимофеев имеет высшее юридическое образование. С 2006 года в департаменте развития предпринимательства, торговли и сферы услуг областной администрации работал на различных должностях. 

Он был заместителем заведующего лицензионным отделом, заведующим отделом торговли, заведующим отделом контроля. Потом занял должность заместителя директора департамента, впоследствии стал первым заместителем директора департамента.

 


Другие новости
Во Владимирской области ведут профилактику деструктивных проявлений среди молодёжи Владимирские специалисты проводят ремонт крыш домов в подшефном Кировском Владимирские поисковики провели второй субботник на воинском захоронении в Судогодском округе Производство плодово-ягодной продукции признали приоритетным направлением развития АПК Ветераны СВО прошли диспансеризацию в районных поликлиниках Ковровского и Селивановского округах На дороге Драчево-Бутылицы-Меленки в Селивановском округе стартовал ремонт по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» В посёлке имени Максима Горького Камешковского округа открыли мемориальную доску в честь участника ВОВ Виктора Морозова В России разрабатывают чат-бот для бесплатной правовой помощи В День молодежи в центральном парке пройдет чемпионат ползунков РУВИКИ запускает проект «Летопись утрат» ко Дню памяти и скорби Участники СВО и члены их семей из Владимирской области могут получить психологическую поддержку в Едином федеральном чате во ВКонтакте Предпринимателей Владимирской области приглашают на форум «Больше, чем бизнес» В Гороховце идет ремонт в детсадах и школе Жители Владимирской области могут побороться за призовую поездку в Приморский край 800 пловцов из 118 городов России и Беларуси готовы бросить вызов Оке в Муроме X-WATERS В субботу во Владимирской области ожидается до +23°С Новости Владимирской области за 26 июня 2026 года Губерния-33 узнала старинный владимирский рецепт летней окрошки Завершился II международный фестиваль «Владимир - белокаменная столица» В Ковровском округе состоялось главное сельскохозяйственное событие года «День поля 2026»
смотреть все
mob_banner1