Власть
2015-08-13 13:51

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме прибавится 11 километров тротуаров

В Муроме построят 11 километров новых тротуаров. Как сообщает пресс-служба обладминистрации, соответствующее решение принял глава округа Евгений Рычков. Новые тротуары уже появились на улицах Коммунистической, Автодор и Дзержинского. Сейчас работы ведут на улице Кирова - здесь уложили новый асфальт, заменили бордюры, сделали заездной карман, площадку для остановки общественного транспорта и остановочный павильон.

Дорожные работы также идут на улице Амосова. В частности, здесь ремонтируют тротуар, ведущий к школе №28. В пресс-релизе сказано, что теперь эта дорога перестала быть "полосой препятствий" для школьников.

Ну а самые "убитые" муромские тротуары - на улице Дзержинского. Работы здесь продолжаются, и, по оценке специалистов, их объем велик. С обеих сторон дороги, ведущей от автовокзала до железнодорожного, отремонтируют тротуары и сделают их шириной 4 метра. Для этого срезают тополя, находящиеся в аварийном состоянии.

Помимо перечисленного, ремонтные работы также пройдут на Радиозаводском шоссе, улицах Юбилейной, Куликова, Войкова и Ярославского.

Карина Романова по материалам пресс-службы администрации Владимирской области

Фото: www.vinteresah.com

Другие новости
Иван Киселев из Владимира выиграл ультрамарафон на дистанции 100 км Первый день весны будет с дождем и плюсом МЧС предупреждает об опасности схода снега и льда с крыш Четверо ветеранов СВО из Владимирской области прошли обучение в мастерской управления «Сенеж» Студентка ВлГу Юлия Ананьева стала лауреатом конкурсов фонда содействия инновациям Жителям Владимирской области рассказали, как не переплачивать за холодную воду В России могут снизить налоги на детские товары и сделать их доступными для каждой семьи Педагог Елена Анкуд из Гусь-Хрустального округа стала призером Всероссийской олимпиады «Хранители русского языка» На обрушившихся кровлях в двух домах Петушинского округа начался ремонт Мария из Гусь-Хрустального поделилась историей о своих вторых родах в Областном перинатальном центре За год во Владимирской области обнаружили 74 фальшивые банкноты Во Владимире вновь расцветет «Пасхальное дерево» В Собинке у нетрезвого водителя по приговору суда конфисковали мопед Стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Мой добрый бизнес» Жители Петушинского округа направили гумпомощь в полевой госпиталь на СВО Стартовал четвертый Всероссийский патриотический конкурс творческих работ «Памяти героев верны!» Юные борцы Владимирской области завоевали путевки на национальное первенство В субботу во Владимирской области ожидается до +2 °С Новости Владимирской области за 27 февраля 2026 года Ряд новых законов приняли на заседании Законодательного Собрания Владимирской области
смотреть все
mob_banner1