Власть
2015-11-16 17:10

В детсадах и школах проверят уровень безопасности (ВИДЕО)

В детсадах и школах проверят уровень безопасности (ВИДЕО)

В детских садах и школах Владимира усилят меры безопасности. Об этом «Губернии-33» рассказал сити-менеджер Андрей Шохин, который сегодня поднял этот вопрос на оперативном совещании в мэрии.

Как известно, в ночь на 14 ноября в Париже произошла серия терактов, в связи с чем во всем мире, и в том числе в России, власти совместно с правоохранительными органами проводят мероприятия по усилению мер безопасности. Андрей Шохин отметил, что во Владимире необходимо бдительнее следить за проведением массовых мероприятий, а также усилить контроль за образовательными учреждениями.

Андрей Шохин, глава администрации города Владимира:

- Сейчас будут проведены такие внеплановые рейды, выходы по охране наших объектов – школ, детских садов. Причем, каждая служба будет их проводить самостоятельно, без предупреждения, и график не будет знать никто. И наутро каждого дня мне будут ложиться отчеты о том, что происходило там или там и какие меры были приняты. Владимир — город спокойный, однако дополнительные меры со стороны наших правоохранительных органов, а также бдительность самих жителей на фоне всем известных событий лишними не будут. У нас впереди череда предновогодних и рождественских праздников, которые должны пройти в радостной, по-настоящему праздничной атмосфере, - сказал Андрей Шохин.

Как долго будут продолжаться внеплановые рейды, пока неизвестно. Сити-менеджер сказал: «Пока не исчезнет такая необходимость». 




Другие новости
Свыше 12 км дорог обновят в Судогодском округе Во Владимирской области 113 старшеклассников напишут итоговое сочинение Золото, серебро и бронза первенства России по самбо отправились во Владимирскую область В среду во Владимирской области ожидается до - 17°С Новости Владимирской области за 3 февраля 2026 года В Петушинском муниципальном округе тепличный комбинат планирует расширяться и перейти на выращивание новых культур 124 молодые семьи во Владимирской области в 2025 году получили бюджетную поддержку на улучшение жилищных условий Волонтеры отряда «ЛизаАлерт» во Владимирской области постигают основы верховой езды Во Владимирской области стартовал региональный этап чемпионата «Профессионалы» В Доброграде стартовал третий модуль проекта «Школа мэров» Из-за неисправности электрического оборудования в домах Владимирской области произошел 81 пожар Владимирская область направит в Минздрав России запрос о финобеспечении роддома в Кольчугино С 1 февраля пособие по безработице выросло на 5,6% во Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 3 февраля 2026 года 70 самовольных подключений к электросетям выявили сотрудники «Энергосбыт Волга» Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о всероссийском съезде организации «Союза отцов» Во Владимирской области капитально ремонтируют автодорогу Александров – Афанасьево Муромскую станцию юных натуралистов «Алешунино» готовят к капремонту Около 5 тысяч педагогов Владимирской области получат отечественные планшеты Главой Владимира временно назначен вице-губернатор Сергей Волков
смотреть все
mob_banner1