Власть
2016-03-02 17:19

В «Белом доме» новые кадровые перестановки

В «Белом доме» новые кадровые перестановки

Как подтвердили в пресс-службе областной администрации, сразу три руководителя написали заявления по собственному желанию и покинули свои посты. Это - директор департамента по труду и занятости населения Анатолий Абрамов, руководитель Департамента лесного хозяйства Дмитрий Перминов и председатель комитета по экономической политике Евгений Сокольских. Теперь с приставкой «и.о.» их обязанности будут выполнять их первые заместители. Сколько это продлится – неизвестно.

Все написали заявления в последние февральские дни. Все трое подчинялись первому заместителю губернатора Владимирской области по промышленности и экономической политике Алексею Конышеву. Но после отставки его предшественника Алексея Марченко с этой должности сразу заговорили о смене всей его команды.   

abramov_naznachenie_1.jpg

До переезда во Владимир Анатолий Абрамов работал вице-мэром Томска. Закончил Томский политехнический институт и Новосибирский государственный аграрный университет, кандидат технических наук. Начинал как учитель черчения. Затем работал на различных должностях в Томском политехническом институте, в налоговых органах в Томской области. Был главой администрации ЗАТО Северск и заместителем мэра г.Томска. До назначения в администрацию Владимирской области возглавлял ОАО «Транс Маш Групп» в Москве. А департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области он возглавлял с конца октября 2014 года.

perminov.jpg

Дмитрий Перминов приехал к нам из Коми, там он занимал пост Печорского межрайонного природоохранного прокурора. В Печоре он прославился как принципиальный борец с нефтяными компаниями, загрязняющими природу Севера. Директором департамента лесного хозяйства администрации Владимирской области он проработал меньше года.

Евгений Сокольских был советником по вопросам экономики губернатора Николая Виноградова. Уже потом был назначен заместителем председателя комитета по экономической политике, затем возглавил его.

    

Другие новости
В пятницу во Владимире ожидается +17 Новости Владимирской области за 25 апреля 2024 года Во Владимирской области стало больше ответственных работодателей Во Владимире высадят больше 500 тысяч рассады однолетников Пустующие помещения в доме-утюге во Владимире передадут для студентов филиала ПИМУ 34 млн рублей за неделю перечислили аферистам жители Владимирской области Александр Авдеев провел очередной приём жителей Владимирской области В Собинке строят новое здание районной поликлиники Владимирские школьники раздают в центре города георгиевские ленточки Пламя от пала травы в Киржачском районе вплотную подобралось к жилым домам Дневной выпуск новостей Владимирской области за 25 апреля 2024 года Еще 21 доброволец из Владимирской области отправится на СВО Во Владимирской области на 21% выросло количество возгораний транспортных средств Во Владимире участники СВО пройдут тестирования для участия в программе «Время героев» Около 50 производителей Владимирской области вошли в реестр поставщиков школьного питания В Суздальском районе между Порецким и Мордышем обновили мост через реку Уловка Водители и кондукторы компании «ОКТО» получили треть от долгов по зарплате В Вяткино появится здание для школы искусств Во Владимир для обмена опытом приехали педагоги и воспитатели из подшефного города Кировское ДНР Во Владимире открылось новое культурно-выставочное пространство
смотреть все
mob_banner1