Власть
2020-05-21 10:28

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе назначили нового главу администрации

В Александровском районе выбрали нового главу администрации. Им стала Анна Кузнецова, бывший заместитель главы района по социальной политике, культуре и спорту.

По информации издания «Новый город Александров», голосование за кандидатов проходило по телефону. Все 23 голоса получила Анна Васильевна Кузнецова. 

Каждому депутату звонила председатель Совета депутатов Людмила Кузьмина, и озвучивала по громкой связи решение конкурсной комиссии и представляла кандидатов. По итогам голосования, Анна Кузнецова на следующие два года стала новым главой администрации Александровского района. В первую очередь она займется подготовкой к отопительному сезону и благоустройством населенных пунктов Александровского района.


Другие новости
В субботу во Владимире до +20 и дождь Во Владимирской области более 18 тысяч многодетных семей могут рассчитывать на поддержку и льготы Реставраторы, частные инвесторы, волонтёры и авторы культурных проектов съехались, чтобы обсудить судьбу усадьбы Жерехово Владимирский Следком за первое полугодие раскрыл более 400 уголовных дел Единственный в поселке Городищи детский сад готовится к ремонтным работам Необычная зеленая композиция появится на перекрестке улицы Горького и Пекинки Благодарственные письма от «Народного фронта» получили волонтеры из Костерево Во Владимире открылся первый в области комплекс «Свой спорт» для ветеранов СВО Во Владимирской области возрождают Гороховецкий судостроительный завод Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о проектах озеленения Владимира В поселке Ставрово Собинского округа заканчивается капитальный ремонт канализации по Первомайской и Школьной улицам Во Владимире перекроют движение в районе Рокадки и пустят троллейбусы в обход В поселке Вольгинский Покровского округа продолжается модернизация системы водоснабжения В Киржаче в начальной образовательной школе идет масштабный ремонт Свыше 230 тысяч семей из Владимирской области владеет огородом и садом В Госдуме предложили сократить на ТВ количество негативного контента Около 5 км покрытия обновляют на дороге Владимир – Юрьев-Польский – Переславль-Залесский Владимирцев приглашают на мастер-класс «Как убеждать и подбирать аргументы в любом разговоре» На ближайшие три дня Суздаль станет центром притяжения любителей легкой атлетики В пятницу небольшой дождь и до +25°С
смотреть все
mob_banner1