Власть
2016-10-05 18:55

Уголовный розыск отметил профессиональный праздник (ВИДЕО)

Уголовный розыск отметил профессиональный праздник (ВИДЕО)

Сотрудники уголовного розыска отметили свой профессиональный праздник. 5 октября службе исполнилось 98 лет. По случаю этой даты в УМВД России по Владимирской области состоялось торжественное собрание. С праздником оперативников поздравил начальник, генерал-майор полиции Василий Кукушкин. 

- Руководителей отраслевых райотделов я бы назвал «позвоночником», - сказал он. - Насколько слаженно служат – это, прежде всего, здоровье наших граждан и спокойствие на улицах и в душах людей. В этот праздничный день я бы хотел поздравить вас и пожелать, чтобы ваши внуки и правнуки гордились тем, что вы служите в уголовном розыске. Удачи вам, быстроты реакции - на секунду, может, быть, на полсекунды быстрее, чем у ваших оппонентов! 

Отличившимся на службе сотрудникам генерал-майор полиции Василий Кукушкин вручил заслуженные награды – почетные грамоты, благодарности и ценные подарки.

Другие новости
Семьи ветеранов СВО посетили животных, оставшихся без дома Форум партии «Единая Россия» под названием «Есть результат» прошел в Суздале Волонтёры Владимирского филиала Красного Креста поздравили маленьких пациентов Областной детской клинической больницы Два человека погибли и один пострадал в ДТП на М-12 в Муромском округе Рейд по соблюдению миграционного законодательства провели сотрудники владимирской полиции Более 200 детей трудоустроились в муниципальные предприятия на летние каникулы В «Энергосбыт Волга» провели экскурсию в мир энергетических профессий В селе Черкутино Собинского округа установили памятник Михаилу Сперанскому В Суздале в инклюзивном центре «Радуга» помогают детям с речевыми и физическими особенностями Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 июня 2026 года В загородном лагере «Икар» Владимира стартовала летняя смена Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»:о работе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних В деревне Пестенькино сгорела ферма Во Владимирской области задержан мужчина, который 32 года находился в федеральном розыске по обвинению в убийстве жителя Рязани Теплицу для выращивания конопли в деревенском подвале обнаружили владимирские и киржачские наркополицейские Во Владимирской области ремонтируют дороги к образовательным учреждениям В России разработают ГОСТы на рационы школьного питания Сегодня у 11-классников стартовали экзамены сразу по трем предметам Школьники Владимирской области прошли профориентационный курс «Россия – мои горизонты» С 1 июня семьи с двумя и более детьми будут получать новую ежегодную выплату
смотреть все
mob_banner1