Власть
2017-01-13 17:00

У Владимирского юридического института новый начальник (ВИДЕО)

У Владимирского юридического института новый начальник (ВИДЕО)

Новым руководителем Владимирского юридического института ФСИН России стал Сергей Бабурин. Ранее генерал-майор внутренней службы был начальником Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказания.

- Для меня это большая честь и ответственность. Наш институт был, есть и будет лучшим институтом системы. Он имеет такую славную традицию. Мы обязаны быть первыми и будем первыми, - сказал Сергей Бабурин.

Улучшать качество подготовки специалистов, обеспечивать рост научно-преподавательского потенциала, развивать техническую базу и эффективность научной деятельности - такие задачи перед институтом поставил новый начальник на 2017 год. Стоит отметить, что смена руководителя связана с регулярной ротацией кадров, которая, по рекомендации президентской комиссии, запущена во ФСИН. Теперь ни один из руководителей не занимает должность более шести лет. Так, уже экс-глава юридического института Сергей Емельянов стал начальником Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников.

Другие новости
Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе В Судогде завершился международный турнир юных хоккеистов памяти трёхкратного Олимпийского чемпиона Александра Рагулина В новогодние праздники во Владимирской области появились на свет 150 детей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 12 января 2026 года Первый рабочий день во Владимире для многих родителей начался с очереди за путевками в детские лагеря Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о происшествиях в новогодние праздники, а также правилах безопасности при использовании печного и газового оборудования Прокуратура оштрафовала 21 управляющую компанию за плохую уборку мусора Вышел документальный проект «Народные художественные промыслы» Новогодние подарки и открытки от жителей Владимирской области направили бойцам СВО Во Владимире завели уголовное дело по факту массовой гибели рыбы в пруду на Добросельской Около 100 коммунальных машин работают сейчас во Владимире Выплата от работодателей при рождении ребёнка с 1 января выросла до 1 млн руб Владимирцев приглашают на бал-концерт в ОДКИ на Старый Новый год Следующие длинные выходные ждут владимирцев в конце зимы
смотреть все
mob_banner1