Власть
2017-01-13 17:00

У Владимирского юридического института новый начальник (ВИДЕО)

У Владимирского юридического института новый начальник (ВИДЕО)

Новым руководителем Владимирского юридического института ФСИН России стал Сергей Бабурин. Ранее генерал-майор внутренней службы был начальником Вологодского института права и экономики Федеральной службы исполнения наказания.

- Для меня это большая честь и ответственность. Наш институт был, есть и будет лучшим институтом системы. Он имеет такую славную традицию. Мы обязаны быть первыми и будем первыми, - сказал Сергей Бабурин.

Улучшать качество подготовки специалистов, обеспечивать рост научно-преподавательского потенциала, развивать техническую базу и эффективность научной деятельности - такие задачи перед институтом поставил новый начальник на 2017 год. Стоит отметить, что смена руководителя связана с регулярной ротацией кадров, которая, по рекомендации президентской комиссии, запущена во ФСИН. Теперь ни один из руководителей не занимает должность более шести лет. Так, уже экс-глава юридического института Сергей Емельянов стал начальником Санкт-Петербургского института повышения квалификации работников.




Другие новости
Жителей сёл и деревень Владимирской области приглашают к участию в опросе о потребности подключения к домашнему интернету Лучшие сельские учреждения культуры Владимирской области и их работники получат денежные поощрения Владимирским детям предлагают равные возможности в инженерном творчестве В воскресенье солнце и до +14 °С 69-летняя женщина погибла из-за схода наледи с кровли дома в поселке Ставрово Кадровый центр «Работа России» проводит профтуры для школьников Владимирской области Все вопросы домоуправления – теперь в одном приложении Max Квест по избирательному праву заведующей Боголюбовской библиотеки Ольги Андон признан лучшим Жителям Владимирской области доступна выписка рецептов в электронном формате Молодёжь Владимирской области приглашают побороться за грантовую господдержку После проверок управления Роспотребнадзора с прилавков сняли 38 кг мясной продукции Владимирская область вошла в десятку лидеров по эффективности ведения лесного хозяйства Жители деревни Пировы-Городищи ежедневно плетут масксети для поддержки фронта Грантовую поддержку от Российского научного фонда получат три проекта Владимирской области Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсах Петербургского молодёжного исторического форума «Герои Отечества» Пять проектов из Владимирской области участвуют во всероссийском конкурсе «Ты в игре» Семь команд прошли в финал конкурса на знание русского языка «Грамотеи.РУ» В рамках нацпроекта «Семья» выплаты стали получать 16,6 тысяч многодетных семей Во Владимире трое подростков выиграли конкурс «Живая классика» Сборная Владимирской области вернулась с наградами с чемпионата и первенства ЦФО по спортивной аэробике
смотреть все
mob_banner1