Власть
2015-07-06 12:24

У Шохина - новый заместитель

У Шохина - новый заместитель


Кадровые изменения в руководстве города: новым заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорту стал Сергей Литвинкин.

Последние 4 года Сергей Литвинкин возглавлял муниципальное казенное предприятие г.Владимира «ЖКХ». На сегодняшний день это крупнейший в городе оператор коммунальных услуг. После кампании по лицензированию управляющих организаций – в результате права на облуживание многоквартирных домов потеряли 20 из 32 городских «управляшек» - в обслуживании у МКП «ЖКХ» оказалось порядка тысячи домов. Поэтому с ситуацией в жилищно-коммунальной сфере Владимира Сергей Литвинкин хорошо знаком.

К исполнению обязанностей заместителя главы города Литвинкин приступил 6 июня. До этого пост занимал Виктор Комиссаров. Однако ровно месяц назад – 5 июня – он уволился, ссылаясь на резко ухудшившееся здоровье. Что за недуг поразил Комиссарова, не ясно. Но, видимо, болезнь хорошо поддается лечению, потому что менее чем 2 недели спустя Виктор Комиссаров объявился в Ялте, где также стал заместителем главы города по ЖКХ.

Справка "Губернии-33"

Сергей Викторович Литвинкин родился в 1969 году в Суздальском районе Владимирской области. Образование высшее, закончил ВлГУ по специальности "менеджер-экономист". Во владимирском ЖКХ более 20 лет, причем начинал карьеру слесарем-сантехником.

Другие новости
В среду во Владимирской области ожидается до +9 °С Новости Владимирской области за 10 марта 2026 года Во Владимире планируют разработать уникальный дизайн-код исторических улиц Владимирцы опасаются схода снежных масс с крыш жилых домов В Муроме подвели итоги муниципального конкурса «Педагог года» В парке «Дружба» уже в 16-й раз прошли лыжные гонки памяти нашего земляка, легенды мирового спорта Алексея Прокуророва Предварительный отбор кандидатов в депутаты Госдумы проведут в нашей области в электронном виде 20 лет борьбы с террором и диверсиями празднуют сотрудники и ветераны национального антитеррористического комитета Прихожане храма Черниговской иконы Божией Матери села Санино отправили на передовую ценный груз Дневной выпуск новостей Владимирской области за 10 марта 2026 года Более 70% ветеранов специальной военной операции из Владимирской области прошли диспансеризацию в минувшем году Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: об уборке снега, подготовке к паводку и обновлении парка техники ЦУГД В школе №7 в Кольчугино подрядчик приступил к штукатурке и покраске стен На юбилейный фестиваль уличных театров подали 193 заявки Максимальный срок больничного по уходу за ребенком в России может увеличиться до 90 дней На трассе М-7 в Ковровском районе фура влетела в коммунальную дорожную машину Сотрудники ЦУГД ежедневно прочищают ливневки, чтобы талые воды беспрепятственно попадали в канализацию Во Владимирской области отремонтируют еще 9 км дороги Гусь-Хрустальный – Уршельский Началась подготовка к голосованию за кандидатов в депутаты Госдумы Театральное товарищество «Завод» в этом году отмечает свой первый юбилей - 5 лет
смотреть все
mob_banner1