Власть
2015-07-06 12:24

У Шохина - новый заместитель

У Шохина - новый заместитель


Кадровые изменения в руководстве города: новым заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорту стал Сергей Литвинкин.

Последние 4 года Сергей Литвинкин возглавлял муниципальное казенное предприятие г.Владимира «ЖКХ». На сегодняшний день это крупнейший в городе оператор коммунальных услуг. После кампании по лицензированию управляющих организаций – в результате права на облуживание многоквартирных домов потеряли 20 из 32 городских «управляшек» - в обслуживании у МКП «ЖКХ» оказалось порядка тысячи домов. Поэтому с ситуацией в жилищно-коммунальной сфере Владимира Сергей Литвинкин хорошо знаком.

К исполнению обязанностей заместителя главы города Литвинкин приступил 6 июня. До этого пост занимал Виктор Комиссаров. Однако ровно месяц назад – 5 июня – он уволился, ссылаясь на резко ухудшившееся здоровье. Что за недуг поразил Комиссарова, не ясно. Но, видимо, болезнь хорошо поддается лечению, потому что менее чем 2 недели спустя Виктор Комиссаров объявился в Ялте, где также стал заместителем главы города по ЖКХ.

Справка "Губернии-33"

Сергей Викторович Литвинкин родился в 1969 году в Суздальском районе Владимирской области. Образование высшее, закончил ВлГУ по специальности "менеджер-экономист". Во владимирском ЖКХ более 20 лет, причем начинал карьеру слесарем-сантехником.

Другие новости
Какая погода ждёт владимирцев в первый рабочий день 2026 года? С этого года в паспортах появится новая отметка Во Владимирском театре кукол кипит работа над спектаклем «Истории фантастических существ» Патриотическая акция «Новогодняя открытка солдату» прошла во Владимире В Центре классической музыки имени А. Э. Маркина состоялся благотворительный концерт в поддержку Владимирского детского дома Завтра во Владимире открывается выставка «Сказочные мотивы тумановской росписи» Личный состав 58-й пожарно-спасательной части Гусь-Хрустального поздравили с новогодними праздниками ученики школы № 10 С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и социальные выплаты Во Владимирской области подвели итоги акции «Щедрый вторник»: дарить добро легко Лучший вожатый России — из Владимирской области Владимирская ёлка борется за звание лучшей Подтвердить льготы многодетной семьи можно через приложение МАХ Для борьбы с последствиями снегопада молодогвврдейцы, активисты молодёжных движений и просто неравнодушная молодежь взяли в руки лопаты С 1 января 2026 года появилась новая мера поддержки для семей с детьми Областная библиотека для детей и молодежи 14 января приглашает на ретробиблиотечник «Назад в СССР» В 2026 году изменится период оплаты счетов за ЖКУ В воскресенье небольшой снег и до -7 градусов Продолжается приём заявок на 5-й сезон конкурса научно-популярного видео «Знаешь?Научи!» В Лакинске расселили аварийный дом на проспекте Ленина К 2030 году турпоток во Владимирской области планируют увеличить до 7 млн человек
смотреть все
mob_banner1