Власть
2015-07-06 12:24

У Шохина - новый заместитель

У Шохина - новый заместитель


Кадровые изменения в руководстве города: новым заместителем главы администрации по вопросам ЖКХ и транспорту стал Сергей Литвинкин.

Последние 4 года Сергей Литвинкин возглавлял муниципальное казенное предприятие г.Владимира «ЖКХ». На сегодняшний день это крупнейший в городе оператор коммунальных услуг. После кампании по лицензированию управляющих организаций – в результате права на облуживание многоквартирных домов потеряли 20 из 32 городских «управляшек» - в обслуживании у МКП «ЖКХ» оказалось порядка тысячи домов. Поэтому с ситуацией в жилищно-коммунальной сфере Владимира Сергей Литвинкин хорошо знаком.

К исполнению обязанностей заместителя главы города Литвинкин приступил 6 июня. До этого пост занимал Виктор Комиссаров. Однако ровно месяц назад – 5 июня – он уволился, ссылаясь на резко ухудшившееся здоровье. Что за недуг поразил Комиссарова, не ясно. Но, видимо, болезнь хорошо поддается лечению, потому что менее чем 2 недели спустя Виктор Комиссаров объявился в Ялте, где также стал заместителем главы города по ЖКХ.

Справка "Губернии-33"

Сергей Викторович Литвинкин родился в 1969 году в Суздальском районе Владимирской области. Образование высшее, закончил ВлГУ по специальности "менеджер-экономист". Во владимирском ЖКХ более 20 лет, причем начинал карьеру слесарем-сантехником.




Другие новости
Завтра во Владимире до +5 днем Областной перинатальный центр вновь приглашает на День открытых дверей В «Звездном доме» монтируется новый купол из уникального материала — стеклопластика В центральном роддоме обновили медицинское оборудование В Муроме прокурор отправил на скамью подсудимых предприимчивого жителя города, торговавшего контрафактным товаром Во Владимире судебные приставы обеспечили принудительную госпитализацию больной туберкулезом Во Владимире в день рождения Алексея Фатьянова стартовал творческий конкурс МЧС России со 2 марта по 17 апреля проводит акцию «Осторожно, тонкий лёд!» Молодых жителей Владимирской области приглашают к участию в конкурсе добровольческих проектов «Важное дело» В торговом центре «Глобус» во Владимире прошли масштабные пожарно‑тактические учения Работодатели Владимирской области могут заявить о кадровой потребности на 7 лет вперёд Владимирцев приглашают на концерт «Дорогами любви» по мотивам кинематографа 80-х годов XX века 196 новорожденных зарегистрировал в феврале владимирский ЗАГС Подведены итоги регионального математического турнира имени Т.Ф. Осиповского для школьников В регионе пройдет II Международный фестиваль-конкурс скульпторов «Владимир — белокаменная столица» Владимирская областная библиотека для детей и молодёжи признана лучшей в России по итогами Недели книгодарения Во Владимире ожидается резкое снижение температуры Во Владимире с женским днем поздравили мам и вдов военнослужащих Владимирцам предлагают создать свои открытки к юбилею «Золотого кольца» В Муроме передано в суд уголовное дело в отношении мужчины, похитившего автомобиль из снежного сугроба
смотреть все
mob_banner1