Власть
2014-10-23 00:00

У губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой день рождения

У губернатора Владимирской области Светланы Юрьевны Орловой день рождения
В Собинке, узнав о поводе, скажут теплые слова новоселы улицы Ленина. Той самой улицы, что была построена после войны и последние двадцать лет могла служить декорацией к фильмам об этом тяжелом периоде отечественной истории, но никак не местом для нормальной жизни. Теперь там новенькие дома и ровная дорога.

Наверняка произнесут что-то доброе гусевские мастера хрусталя. Представители династий, которые из года в год со слезами на глазах смотрели, как загибается слава и гордость области – уникальный сплав производства и искусства. Теперь в печах старого завода снова варится хрусталь.

Будут благодарить юрьев-польские музейщики, уставшие обивать пороги ведомств в поисках денег на ремонт Георгиевского собора и вдруг узнавшие о включении древнего сооружения в программу реставрации.

Поднимет стопку, быть может, строитель, который работает на возведении нового предприятия в Александрове или Владимире. И наверняка его поддержит фермер, выращивающий в Небылом кроликов и мечтающий свой малый бизнес сделать большим.

Обязательно поблагодарят за тепло жители Петушинского, Судогодского, Вязниковского районов. Тех деревень, куда совсем недавно пришел газ и появились современные котельные.

Во всех уголках Владимирской области найдутся весомые поводы для благодарностей и здравиц губернатору. Может быть, не такие заметные в масштабах страны - газовая труба в деревне Воробьевка это, конечно, не аэропорт, -  но такие важные для людей, живущих на этой земле. И потому здравицы эти будут очень искренними.

С днем рождения, Светлана Юрьевна! Здоровья, долгих лет! И желаем Вам, чтобы количество искренних поздравлений и здравиц в Ваш адрес всегда было больше числа поздравлений официальных!

С уважением, коллектив ТРК «Губерния-33»
Другие новости
На мемориале на площади Победы смонтировали звезду и венок Вечного огня В сквере памяти в Покрове поставили светящуюся звезду Во Владимирской области продолжается эксперимент по легализации гостевых домов «Львы» проведут домашнюю встречу плей-офф Гимнастической Премьер-Лиги В пятницу во Владимирской области ожидается до +8°С Новости Владимирской области за 13 ноября 2025 года Ассоциация «Медиасфера» провела второй региональный медиаконгресс В этом году в кадровые центры Владимирской области обратились 120 ветеранов СВО До 17 ноября Казанский родник во Владимире закрыт для посещения Во Владимирской области расширили перечень военнослужащих, которые будут получать компенсационные выплаты В Суздале завершается первый этап реставрации парка 950-летия города Депутаты областного Заксобрания обсудили с ивановскими коллегами, как эффективно развивать сельские территории Один миллиард и три миллиона рублей выделили на помощь многодетным семьям Владимирской области Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 ноября 2025 года Молодые врачи устроились в Юрьев-Польскую ЦРБ после целевого обучения Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о профилактике и лечении сахарного диабета В Кольчугино завершили благоустройство трех территорий дворов по программе 30 на 70 Новая спортивная площадка появилась в Бавленском сельском поселении На новогодней аллее в Суздале поставят 28 новых елей В Меленках завершился первый этап благоустройства сквера
смотреть все
mob_banner1