Власть
2016-07-20 07:00

ЦИК считает недопустимым размещение на баннерах только одной политической партии (ВИДЕО)

ЦИК считает недопустимым размещение на баннерах только одной политической партии (ВИДЕО)

Рабочая встреча, а не попытка выпустить пар. В "Белом доме" член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Сергей Сироткин провел совещание с представителями региональных отделений политических партий и кандидатами в депутаты Госдумы. Цель – узнать мнение участников встречи о работе избирательных комиссий всех уровней и даже выслушать претензии.

- Проблема общая, которая по Владимирской области высветилась совершенно неожиданно. И, кстати говоря, я могу это подтвердить. Просто проезжал по городу, а баннеры висят только одной партии и одних лиц. А их соперников нет. Это совершенно неправильно. Совершенно недопустимо, - заявил Сергей Сироткин.

sirotkin.jpg

Политики пожаловались Сироткину, что им запрещают проводить пикеты, даже поддерживающие правящую партию. А также всячески мешают законной агитации – срывают плакаты, крадут партийные газеты. Ряд вопросов касался работы временных участков и выдачи открепительных удостоверений. После предыдущих думских выборов, прошедших с рядом скандалов, у населения осталось недоверие к работе ЦИКа. Сергей Сироткин заверил представителей партий, что государственный орган учтет все пожелания и не допустит никаких нарушений.

Выборы депутатов Государственной Думы VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года. О том, кто собирается представлять 33-й регион в нижней палате парламента, можно прочитать в нашем материале «На выборы в Госдуму заявились 5 кандидатов от региона».

Другие новости
Во Владимирской области в ходе рейда «Дорожный пристав» было выявлено 8 должников Юных жителей Владимирской области приглашают принять участие в конкурсе «Мой бизнес – мои идеи» В Гусь-Хрустальном нетрезвая женщина-водитель пыталась «решить вопрос» с ГИБДД с помощью 50 000 рублей В Коврове экс-сотрудник администрации получил трехкомнатную квартиру за помощь в строительстве Победителями чемпионата и первенства России по пауэрлифтингу стали наши спортсмены Жительницу Владимирской области арестовали на 10 суток за неуплату алиментов В Школе семейного и родственного уходапрошло занятие для «серебряных» волонтёров Во время пожара в Коврове пострадал 1 человек Жители Муромского пансионата и ученики школы № 20 приняли участие в патриотической акции «Письмо солдату» Преподаватели ОБЖ Владимирской области прошли обучение по оказанию первой помощи Во Владимире во время пожара эвакуировали трех человек Сегодня владимирцев приглашают на "Праздник танца" Владимирцев приглашают на «Открытие летнего сезона или Большой Загородный Пикник» В связи с установлением теплой погоды сотрудники МЧС призывают соблюдать меры пожарной безопасности Владимирские картингисты отлично выступили на всероссийских стартах в Грозном В воскресенье во Владимире ожидается +15, но без дождя Во Владимире в Палатах открывается выставка художника эпохи модерна Эмиля Галле Новости Владимирской области за 27 апреля 2024 года Владимир стал одной из площадок Московского Пасхального фестиваля Сотрудники МЧС отмечают день образования пожарной охраны
смотреть все
mob_banner1