Власть
2016-07-20 07:00

ЦИК считает недопустимым размещение на баннерах только одной политической партии (ВИДЕО)

ЦИК считает недопустимым размещение на баннерах только одной политической партии (ВИДЕО)

Рабочая встреча, а не попытка выпустить пар. В "Белом доме" член Центральной избирательной комиссии Российской Федерации с правом решающего голоса Сергей Сироткин провел совещание с представителями региональных отделений политических партий и кандидатами в депутаты Госдумы. Цель – узнать мнение участников встречи о работе избирательных комиссий всех уровней и даже выслушать претензии.

- Проблема общая, которая по Владимирской области высветилась совершенно неожиданно. И, кстати говоря, я могу это подтвердить. Просто проезжал по городу, а баннеры висят только одной партии и одних лиц. А их соперников нет. Это совершенно неправильно. Совершенно недопустимо, - заявил Сергей Сироткин.

sirotkin.jpg

Политики пожаловались Сироткину, что им запрещают проводить пикеты, даже поддерживающие правящую партию. А также всячески мешают законной агитации – срывают плакаты, крадут партийные газеты. Ряд вопросов касался работы временных участков и выдачи открепительных удостоверений. После предыдущих думских выборов, прошедших с рядом скандалов, у населения осталось недоверие к работе ЦИКа. Сергей Сироткин заверил представителей партий, что государственный орган учтет все пожелания и не допустит никаких нарушений.

Выборы депутатов Государственной Думы VII созыва состоятся 18 сентября 2016 года. О том, кто собирается представлять 33-й регион в нижней палате парламента, можно прочитать в нашем материале «На выборы в Госдуму заявились 5 кандидатов от региона».

Другие новости
Дарья Новикова – победитель финала Спартакиады учащихся России по пулевой стрельбе В последний день лета жителей Владимира ожидает теплая и солнечная погода В Муромском реабилитационном центре прошёл цикл увлекательных мероприятий о живой природе Более 3 миллионов рублей и 20 тысяч долларов США похитили дистанционные аферисты у жительницы города Владимира «Галерея 4-6» приглашает на интенсив «Порви шаблон» Житель Владимирской области пойдет под суд за организацию подпольного казино в подвале жилого дома. Музыкальный руководитель Арбузовского дома соцобслуживания заняла 2-е место в V Межрегиональном конкурсе Уникальную операцию провели в ГБУЗ ВО «Городская клиническая больница №5» Во Владимирской области подведены итоги первого этапа конкурса «Народный участковый - 2026» В России с сентября введут универсальный QR-код на кассах В отделе ЗАГС города Владимира отметили розовую свадьбу Психологи детского телефона доверия подскажут и помогут, как начать учебный год без стресса Владимирцев приглашают на День улицы Горького Пожарная безопасность общеобразовательных учреждений – на контроле сотрудников МЧС России Сотрудники владимирской полиции задержали подростка, подозреваемого в угоне мотоцикла Арест автомобиля побудил должника погасить задолженность в полном объеме В воскресенье без дождя и до +23°С Во Владимирской области продолжается набор резервистов в подразделение «БАРС – Владимир» Кадровый центр «Работа России» Владимирской области провел встречу для женщин В Гусь-Хрустальном появится еще одно благоустроенное общественное пространство
смотреть все
mob_banner1