Власть
2020-06-01 15:11

Тимур Рамазанов покидает пост директора департамента предпринимательства Владимирской области

Тимур Рамазанов покидает пост директора департамента предпринимательства Владимирской области

Директор департамента развития предпринимательства и торговли Владимирской области Тимур Рамазанов покидает свой пост. Эту информацию «Губернии 33» официально подтвердили в администрации Владимирской области. Он проработал в должности чуть больше года - начиная с марта 2019.

Читайте также:  В департаменте предпринимательства уточнили, когда во Владимирской области разрешат продажу алкоголя после 19 часов.






Другие новости
60 парков и скверов благоустроили за год во Владимирской области Александр Авдеев подчеркнул, что задача – максимально перезапустить производство на всех неработающих промплощадках Всех детей из протопленного детсада в Юрьевце перевели в другие ДОУ В Мелехово сгорел автосервис ДСУ-3 возобновляет строительство дороги на улице Пушкарской во Владимире В пятницу во Владимирской области пройдет всероссийская акция «Ночь театрального искусства» Серебро первого этапа чемпионата и первенства России по картингу завоевал пилот из Гусь-Хрустального В четверг во Владимирской области ожидается до +14 °С Новости Владимирской области за 25 марта 2026 года Во Владимире вручили премии отличившимся работникам сферы культуры Ветерану СВО из Собинского округа помогли найти новую работу Глава городского округа Гусь-Хрустальный отчитался за год работы В Правительстве региона обсудили, как снизить аварийность на дорогах и трассах Владимирской области Во Владимирской области введён режим повышенной готовности на период половодья и лесных пожаров В Доме детского творчества в Коврове благодаря инициативному бюджетированию появилось новое современное оснащение В Областном перинатальном центре открылся кабинет охраны плода Во Владимире завершился десятый слет замещающих семей Во Владимире отремонтируют 23 участка дорог и более 4 км тротуаров Во Владимире в два раза увеличили количество парковок для самокатов Отделение СФР по Владимирской области назначило пенсии досрочно 58 деятелям культуры и творческим работникам
смотреть все
mob_banner1