Власть
2016-03-13 17:56

Светлана Орлова выступит перед Путиным на Госсовете

Светлана Орлова выступит перед Путиным на Госсовете

Губернатор Владимирской области выступит на заседании президиума Госсовета перед президентом России. Оно состоится завтра в Ярославле. Участники обсудят безопасность дорожного движения в стране и поговорят о мерах по снижению количества ДТП.

Светлана Орлова, которая является членом Госсовета России, станет на заседании основным докладчиком.

Справка:

Госсовет создан 15 лет назад, выполняет совещательные функции и не имеет никаких властных полномочий. Его председатель - глава государства, членами органа автоматически становятся главы всех регионов России. Члены президиума Госсовета меняются каждые полгода. В соответствии с распоряжением президента в состав президиума включается девять человек, по одному представителю от каждого федерального округа.




Другие новости
Команда «Сокол» из Суздаля завоевала бронзу на Всероссийском турнире по психологии и педагогике Дополнительно в лагерях Владимирской области смогут отдохнуть 1620 ребят Во Владимире проведут ремонт памятника 850-летия города Полицейские Центра кинологической службы регионального УМВД встретились с учениками школы города Камешково и студентами Владимирского аграрного колледжа Число сдающих ЕГЭ по химии выросло на 10,7% Студент Сергей Якимов завоевал бронзу на чемпионате «Профессионалы» Во Владимире в школе № 7 открылся музей Стартовал отбор участников для нового сезона телешоу «Классная тема» Жителей Владимирской области приглашают принять участие в фотоконкурсе «Золотое кольцо 60» В Суздальском Кремле пройдет мастер-класс «Авангард на бумаге» Золото и серебро всероссийского турнира по спортивной борьбе завоевали владимирские спортсмены В субботу солнечно и без осадков Дорогу на Добросельской отремонтировали после обращения активистов Народного фронта Гран-при в номинации «Открытый урок» удостоена преподаватель истории изобразительного искусства Людмила Басманова В Кольчугино приступили к ремонту теплосетей Владимирская область вошла в ТОП-20 по итогам мотивирующего мониторинга Минпросвещения России   Во Владимирской области определены победители регионального чемпионата «Абилимпикс» Жителей Владимирской области «серебряного» возраста приглашают на конкурс компьютерной грамотности «Спасибо интернету – 2026» Учительница Ново-Александровской школы получила соцвыплату на квартиру по программе поддержки села Владимирские специалисты готовят клумбы в подшефном Кировском
смотреть все
mob_banner1