Власть
2015-04-17 16:50

Светлана Орлова выступила экспертом в программе "Политика" на Первом

Светлана Орлова выступила экспертом в программе "Политика" на Первом
16 апреля губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в специальном выпуске программы «Политика» на Первом канале. В прямом эфире ведущие политики страны и эксперты обсудили главное событие дня – «Прямую линию Президента Владимира Путина». 

Напомним, открытый разговор главы государства с гражданами России, в ходе которого были затронуты самые разные темы. продолжался в течение почти четырех часов. 

Вместе со Светланой Орловой участниками дискуссии стали руководитель фракции КПРФ в Госдуме Геннадий Зюганов, председатель комитета Госдумы по социальной политике и делам ветеранов Ольга Баталина, директор Института проблем глобализации Михаил Делягин, министр строительства и ЖКХ России Михаил Мень, руководитель исследовательского центра «Лаборатория Крыштановской» Ольга Крыштановская, директор Института стран СНГ Константин Затулин, Уполномоченный по защите прав предпринимателей при Президенте России Борис Титов, политолог Сергей Кургинян, первый зампред комитета Госдумы по жилищной политике и ЖКХ Елена Николаева,  главный редактор «Независимой газеты» Константин Ремчуков, главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев, министр экономического развития России Алексей Улюкаев, эксперт Фонда развития гражданского общества Станислав Апетьян.

- 2015 год – непростой для страны: мы все работаем в условиях санкций. Владимир Владимирович честно признал, что трудности будут. Но нас они не страшат. Напротив, мы сделали большой рывок в импортозамещении. Второй важный момент – это то, что мы вернули Крым. Президент поднял актуальную тему развития малого и среднего бизнеса. Во Владимирской области 18 тысяч таких предприятий. Очень пристальное внимание уделяем развитию этой сферы, усиливаем меры поддержки, выстраиваем работу муниципалитетов. Сейчас в 33-й регион заходят три крупных госкорпорации, и до 30 процентов госзаказов получит именно малый и средний бизнес, - рассказала участникам прямого эфира Светлана Орлова.
Другие новости
Маленькие мечты юных владимирцев исполнил губернатор Александр Авдеев Дневной выпуск новостей Владимирской области за 13 января 2026 года С Нового года в регионе проиндексированы областные пособия и соцвыплаты Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и сейчас»: о театральных фестивалях, новых постановках и работе драмтеатра Свыше 10 тысяч человек посетили Владимирскую областную филармонию в новогодние праздники Более 660 мероприятий провели в новогодние праздники на территории Владимирской области Во Владимирской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников Cтраховые пенсии жителей региона проиндексированы на 7,6% В Золотое кольцо России включают ещё 49 населённых пунктов, в том числе и Владимирской области На дорогах Владимира работают 60 коммунальных машин, на областных - 200 В школе № 43 Владимира стартовал капитальный ремонт Во Владимирской области стартует региональный этап конкурса «Спасем жизнь вместе!» Всероссийские соревнования по тхэквондо ГТФ «Белый лев» пройдут с 16 по 19 января  Во вторник во Владимирской области ожидается до -8°С Новости Владимирской области за 12 января 2026 года Коммунальные службы Владимира ведут активные работы по уборке города от снежных заносов Многодетных и участников СВО освободили от платы за парковки в центре Владимира Сегодня работников прокуратуры поздравляют с профессиональным праздником Александр Авдеев провёл оперативное совещание по вопросам ликвидации последствий снегопада Четыре человека пострадали в ДТП на трассе в Собинском районе
смотреть все
mob_banner1