Власть
2016-02-23 00:01

Светлана Орлова, Владимир Киселев и Сергей Мамеев поздравляют с Днем защитника Отечества

Светлана Орлова, Владимир Киселев и Сергей Мамеев поздравляют с Днем защитника Отечества

Уважаемые жители Владимирской области!

Примите самые искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

23 февраля – это особая дата в российском календаре. В этот день мы отдаем дань уважения тем, кто стоит на страже мирной жизни, чествуем всех, кто исполнял свой гражданский долг в рядах армии и флота, для кого воинская служба стала призванием и судьбой. Верность Отечеству, мужество, самоотверженность и боевое мастерство нашего воина – это одна из основ стабильности и безопасности великой России.

Выражаем слова глубокой благодарности ветеранам войн и Вооруженных Сил. Низкий вам поклон за доблестную службу Родине в самые трудные периоды её истории. Без преувеличения, кровью и потом был сформирован опыт и накоплены традиции, которые и сегодня являются ориентиром для их продолжателей, нынешних военнослужащих нашей страны.

23 февраля мы традиционно поздравляем всех мужчин, независимо от того, служили они в армии или являются представителями «мирных» профессий. Богатая история нашей страны не раз показывала – в минуту опасности в один строй с кадровыми военными вставали добровольцы, от стариков до мальчишек, защищая свою семью, свою землю, свою любимую Родину.

Дорогие земляки! Мы желаем вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем вам здоровья, благополучия и удачи!

Губернатор Владимирской области
С.Ю. Орлова
Председатель Законодательного Собрания
Владимирской области
В.Н. Киселёв
Главный федеральный инспектор
по Владимирской области
С.С. Мамеев


Фото: autonews.ru 

 

Другие новости
Два крупных забега пройдут в Коврове и Суздале В пятницу солнечно и до +19°С На рынках «Ополье» и «Славянский базар» проверили постановку на воинский учёт натурализованных граждан Новости Владимирской области за 8 октября 2026 года Во Владимире проходит патриотический фестиваль «Преемственность поколений Защитников Отечества» В микрорайоне Энергетик открыли мемориальную доску в честь 20-летнего героя СВО В Муроме городские службы продолжают очищать Ждановский пруд на улице Московской В Ракетных войсках стратегического назначения сегодня проводили проверку Владимирского ракетного объединения У Владимира теперь есть почтовая марка «Город трудовой доблести» Артисты Областной филармонии показали мюзикл о семейных ценностях Во Владимирской области проходит Всероссийская тренировка по гражданской обороне Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 октября 2026 года Фонтан и детскую площадку у Соловьиного пруда должны достроить к концу октября Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: о Всероссийском фестивале «Киноперемена» Специалисты регионального минтранса проверили дороги в Собинке, отремонтированные по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» Сотрудники МЧС деблокировали пассажира, пострадавшего в ДТП на трассе М-7 Поисковики объединения «Часовые Памяти» провели разведывательную экспедицию в Подпорожском районе Ленинградской области В ГД предложили разрешить тратить маткапитал на покупку отечественной машины Народный фронт проверил дороги в микрорайоне Юрьевец, которые находятся на строительной гарантии Жители дома №19 на проспекте Ленина во Владимире почти на четыре дня остались без горячей воды
смотреть все
mob_banner1