Власть
2018-03-02 12:58

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в заседании совета Центрального федерального округа. Оно прошло в Москве 1 марта под руководством полномочного представителя Президента России в ЦФО Алексея Гордеева. 

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, встреча была посвящена обсуждению выполнения в регионах ЦФО комплекса мер по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года, обеспечению реализации избирательных прав граждан, охране общественного порядка и безопасности на избирательных участках. Также подняли вопросы повышения эффективности взаимодействия органов госвласти и местного самоуправления в сфере предотвращения и ликвидации природных пожаров. 

Далее участники заседания подвели итоги деятельности ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ» в 2017 году и определили приоритетные направления работы на 2018 год, сообщает «Белый дом».

Другие новости
В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы В Коврове за два прошедших года по губернаторской программе «Благодвор» привели в порядок 36 объектов Владимирские полицейские устроили погоню за нетрезвым водителем, который не остановился добровольно В Суздале приступили к расчистке территории вокруг пруда на улице Коровники В ГД призвали обязать курьеров на СИМ оформлять аналог полиса ОСАГО Была война: владимирские поисковики вернулись с Вахты Памяти из Смоленской области
смотреть все
mob_banner1