Власть
2018-03-02 12:58

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Светлана Орлова приняла участие в заседании Совета ЦФО

Губернатор Владимирской области Светлана Орлова приняла участие в заседании совета Центрального федерального округа. Оно прошло в Москве 1 марта под руководством полномочного представителя Президента России в ЦФО Алексея Гордеева. 

По информации пресс-службы администрации Владимирской области, встреча была посвящена обсуждению выполнения в регионах ЦФО комплекса мер по оказанию содействия избирательным комиссиям в организации подготовки и проведения выборов Президента России 18 марта 2018 года, обеспечению реализации избирательных прав граждан, охране общественного порядка и безопасности на избирательных участках. Также подняли вопросы повышения эффективности взаимодействия органов госвласти и местного самоуправления в сфере предотвращения и ликвидации природных пожаров. 

Далее участники заседания подвели итоги деятельности ассоциации межрегионального социально-экономического взаимодействия «Центральный федеральный округ» в 2017 году и определили приоритетные направления работы на 2018 год, сообщает «Белый дом».

Другие новости
В субботу во Владимирской области ожидается до +25°С Новости Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимирской области подходит к концу второй этап смотра-конкурса «Самая красивая деревня» Во Владимире наградили лучших сельских старост После 150 жалоб от жителей активисты Народного фронта оценили работу общественного транспорта во Владимире Выезд из Коммунара на Судогодское шоссе во Владимире сделают шире В Суздале завершился пятый полуфинал Всероссийского конкурса наставников «Быть, а не казаться» В школе № 47 Владимира откроют десятый класс Во Владимире подвели итоги 25-го международного пленэра для юных и молодых художников Во Владимирской области борьба с борщевиком Сосновского ведётся комплексно Юнармейцы из Суздаля смогли лично пообщаться с Героем России Дневной выпуск новостей Владимирской области за 21 августа 2026 года Во Владимире расширяют выезд на Судогодское шоссе Администрация Владимира опубликовала официальную карту всех доступных укрытий Еще на 6 заболеваний планируют обследовать новорожденных в нашей стране Новый логотип туристического маршрута «Золотое кольцо» будет интегрироваться в туристическую продукцию Гусь-Хрустального В Суздальском округе школы и детские сады готовы к новому учебному году 440 жителей Владимирской области обратились в Кадровый центр «Работа России» за содействием в открытии бизнеса В ГД рассказали, как оформить налоговый вычет за автошколу Во Владимирской области ввели в эксплуатацию уже более 50% дорожных объектов нацпроекта «Инфраструктура для жизни»
смотреть все
mob_banner1