Власть
2017-12-22 12:33

Светлана Орлова поздравила энергетиков с профессиональным праздником

Светлана Орлова поздравила энергетиков с профессиональным праздником
В России 22 декабря свой профессиональный праздник отмечают энергетики. В связи с этим, специалистов поздравила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днем энергетика! Энергетический комплекс является одной из ключевых, стратегически важных отраслей российской экономики. Качество работы энергетиков является определяющим для развития экономики нашего региона, именно вы создаете самые необходимые условия для комфортной жизни людей. Во многом благодаря вашему профессионализму, чувству долга, дисциплине и ответственности, положение дел в сфере энергетики Владимирской области меняется к лучшему. Во Владимирской области продолжается успешная реализация программы энергосбережения: мы закрываем нерентабельные котельные и строим вместо них энергоэффективные, заключаем энергосервисные контракты, переводим дома на индивидуальное отопление, обновляем, модернизируем и консолидируем электросетевое хозяйство. Уже несколько лет подряд наши проекты становятся победителями и призёрами Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения ENES, и успехи нашего региона в этой сфере отмечаются на самом высоком уровне. Дорогие друзья, с вашей помощью активно идёт модернизация уличного освещения в городах Владимирской области. Эта работа позволяет значительно снижать затраты бюджетов муниципальных образований и создавать качественно новые, комфортные и привлекательные для жителей и туристов условия жизни. В этот праздничный день от всей души желаю вам профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья, благополучия вашим родным и близким, радости и оптимизма!»

Другие новости
ДСУ-3 вышло на финишную прямую со строительством дороги на Пушкарской Во Владимирской области количество мошенничеств сократилось на треть В Штабе общественной поддержки «Единой России» прошло заседание оргкомитета конкурса «Человек труда» Владимирская епархия провела двухдневный крестный ход «По стопам Андрея Боголюбского» Бульвар Иванова перекроют в четверг из-за ремонта теплосетей Представители благотворительного фонда «Маруся» привезли подарки пациентам онкоотделения ОДКБ Дневной выпуск новостей Владимирской области за 29 июля 2026 года Клиенты «Энергосбыт Волга» всё чаще выбирают удобные дистанционные сервисы Смотрите сегодня в эфире программы «Здесь и Сейчас»: о возрождении спорта в селах и деревнях Владимирской области На территории владимирской юношеской автомобильной школы меняют асфальт, а внутри - обновляют кабинеты В нормативное состояние привели более 2 км автомобильной дороги «Юрьев-Польский — Кольчугино» Аграрии Владимирской области готовятся к уборке зерновых Пешеходные дорожки и игровые зоны появятся в Муроме у пруда на Вербовском В ЦБ рассказали, из-за чего могут приостановить денежные операции Передвижная лаборатория Владупрадора проводит диагностику дорожных ремонтов Региональное Министерство образования обнародовало список школ и лицеев с наибольшим количеством стобалльников по ЕГЭ Сильнейшие мотокроссмены страны сразились в Коврове В среду во Владимирской области ожидается дождь Новости Владимирской области за 28 июля 2026 года За места в Госдуме от Владимирской области на сегодняшний день собираются бороться 15 кандидатов
смотреть все
mob_banner1