Власть
2017-12-22 12:33

Светлана Орлова поздравила энергетиков с профессиональным праздником

Светлана Орлова поздравила энергетиков с профессиональным праздником
В России 22 декабря свой профессиональный праздник отмечают энергетики. В связи с этим, специалистов поздравила губернатор Владимирской области Светлана Орлова:

«Уважаемые работники энергетического комплекса Владимирской области, мастера и ветераны сферы энергетики! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником — с Днем энергетика! Энергетический комплекс является одной из ключевых, стратегически важных отраслей российской экономики. Качество работы энергетиков является определяющим для развития экономики нашего региона, именно вы создаете самые необходимые условия для комфортной жизни людей. Во многом благодаря вашему профессионализму, чувству долга, дисциплине и ответственности, положение дел в сфере энергетики Владимирской области меняется к лучшему. Во Владимирской области продолжается успешная реализация программы энергосбережения: мы закрываем нерентабельные котельные и строим вместо них энергоэффективные, заключаем энергосервисные контракты, переводим дома на индивидуальное отопление, обновляем, модернизируем и консолидируем электросетевое хозяйство. Уже несколько лет подряд наши проекты становятся победителями и призёрами Всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения ENES, и успехи нашего региона в этой сфере отмечаются на самом высоком уровне. Дорогие друзья, с вашей помощью активно идёт модернизация уличного освещения в городах Владимирской области. Эта работа позволяет значительно снижать затраты бюджетов муниципальных образований и создавать качественно новые, комфортные и привлекательные для жителей и туристов условия жизни. В этот праздничный день от всей души желаю вам профессиональных успехов и достижений, крепкого здоровья, благополучия вашим родным и близким, радости и оптимизма!»

Другие новости
В Вязниках дали старт патриотическому проекту «Наследники Победы» Во Владимирской области силовики задержали мужчину, который планировал вступить в ряды ВСУ Бригада из Владимира продолжает ремонт крыш в Кировском Бесплатным переобучением за полгода воспользовались почти 73 тысяч россиян Новое общественное пространство появится в Киржаче В Ковровском округе ДСУ-3 обновляет участок дороги от Мелехово до Коврова К восстановлению церкви Всех Святых в селе Новофетинино подключились студенты из Сирии и стран Африки Кирилл Ирха занял 2 место в метании диска на чемпионате России по спорту глухих В четверг прояснится и до +25°С Новости Владимирской области за 22 июля 2026 года В деревне Костино ремонтируют крышу школы, а в Петушках обновляют водопровод С 1 сентября в десяти школах Владимирской области в тестовом режиме начнут оценивать поведение учеников Сотрудники МЧС, полиции, администрации и детский омбудсмен провели рейд на пляжах Владимира Во Владимирской области открыли четвёртую площадку социального проекта «Министерство добрых дел» Необычный вид спорта в Муроме осваивают ветераны СВО Во Владимире установили чашу и все инженерные конструкции фонтана в парке Липки Министр физкультуры и спорта Наталья Фёдорова рассказала о развитии спортивной инфраструктуры и подготовке ко Дню физкультурника Завершается ремонт в школе №1 напротив Театральной площади Дневной выпуск новостей Владимирской области за 22 июля 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах ЕГЭ и ОГЭ, а также вступительной кампании в колледжи и вузы
смотреть все
mob_banner1