Власть
2016-05-12 12:11

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

От мотивации будущих политиков – к поддержке тех, кто за всяческое развитие региона. В Областном Доме культуры и искусства губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела встречу с молодым активом. 

- Ребят, я вам очень благодарна и считаю, что надо не стесняться быть лидерами! «Я хочу быть лидером!» И если вы этого хотите – у вас будет всё это получаться: мы вам создадим все условия. Мы не закрыты. Мы, наоборот, – открыты. И, я считаю, то, что мы привлекаем вас сегодня везде, – это и есть наше преимущество огромное. Мы уйдем, а вы придете, - говорит Светлана Орлова, губернатор Владимирской области. 

Светлана Юрьевна призвала молодых владимирцев быть активными на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Основательнее и серьезнее работать над проектами, ведь через них реально не только получить денежный грант, но и заявить о себе. Также губернатор рассказала о предстоящем IV Экономическом форуме. 

- На форуме экономическом у нас будет несколько таких прорывных, серьезных вещей: у нас большие контракты сегодня с китайцами, с европейцами... У нас локализация производства идет. Мы хорошо работаем со всеми пятью крупнейшими корпорациями, и они в области готовы поддерживать наши проекты образовательные, - говорит Светлана Орлова. 

Дальше – просьбы и благодарности уже от слушающих. Коллеги в черных футболках – новое молодежное СМИ 33-го региона – попросили губернатора воспринимать их как серьезное издание. «Волонтеры Победы» ищут, где бы «подработать». Представители совета молодых ученых Коврова попросили губернатора помочь городу получить статус «наукограда». Для этого 15% горожан должны работать на предприятиях научно-производственного комплекса.

Светлана Орлова подробно ответила на все вопросы. А заодно настоятельно рекомендовала молодым не менять наш регион на Москву и Санкт-Петербург. Ведь сегодня во Владимирской области делается все, чтобы молодежи было комфортно на своей малой родине.

Другие новости
Делегация от Владимирской области примет участие в форуме «Вместе победим» в Москве Во Владимирской области усилят охрану хвойных лесов «Шкода» врезалась в трактор в Гусь-Хрустальном районе Дневной выпуск новостей Владимирской области за 8 декабря 2025 года Около 450 граждан с особенностями здоровья трудоустроены с помощью Кадрового центра «Работа России» Владимирской области Год на метане: «Ростелеком» сэкономил более 60 млн рублей на моторном топливе Родительская плата за детсады во Владимире и Коврове может вырасти на 5% Реконструкцию полигона у Марьинки будут проводить на землях промышленности Во Владимирской области команда из 15 женщин собирает и отправляет на фронт масксети и технику Волонтеры очистили 72 километра берегов во Владимирской области Во Владимирской области боты выписывают рецепты и записывают к врачам Мобильные комплексы фотовидеофиксации нарушений ПДД теперь будут работать и на региональных дорогах Владимирской области Легковушка сгорела на федеральной трассе в Вязниковском районе В ноябре во Владимире родилось 205 детей Во Владимирской области пройдет турнир МВД России по дзюдо В понедельник во Владимире будет около 0 градусов Новые токарные и сверлильные станки передали гимназии №39 города Владимира В Перинатальном центре пройдёт День открытых дверей Чествование «золотых» юбиляров в отделе ЗАГС округа Муром На портале Госуслуги появился сервис «Доверенный контакт»
смотреть все
mob_banner1