Власть
2016-05-12 12:11

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

От мотивации будущих политиков – к поддержке тех, кто за всяческое развитие региона. В Областном Доме культуры и искусства губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела встречу с молодым активом. 

- Ребят, я вам очень благодарна и считаю, что надо не стесняться быть лидерами! «Я хочу быть лидером!» И если вы этого хотите – у вас будет всё это получаться: мы вам создадим все условия. Мы не закрыты. Мы, наоборот, – открыты. И, я считаю, то, что мы привлекаем вас сегодня везде, – это и есть наше преимущество огромное. Мы уйдем, а вы придете, - говорит Светлана Орлова, губернатор Владимирской области. 

Светлана Юрьевна призвала молодых владимирцев быть активными на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Основательнее и серьезнее работать над проектами, ведь через них реально не только получить денежный грант, но и заявить о себе. Также губернатор рассказала о предстоящем IV Экономическом форуме. 

- На форуме экономическом у нас будет несколько таких прорывных, серьезных вещей: у нас большие контракты сегодня с китайцами, с европейцами... У нас локализация производства идет. Мы хорошо работаем со всеми пятью крупнейшими корпорациями, и они в области готовы поддерживать наши проекты образовательные, - говорит Светлана Орлова. 

Дальше – просьбы и благодарности уже от слушающих. Коллеги в черных футболках – новое молодежное СМИ 33-го региона – попросили губернатора воспринимать их как серьезное издание. «Волонтеры Победы» ищут, где бы «подработать». Представители совета молодых ученых Коврова попросили губернатора помочь городу получить статус «наукограда». Для этого 15% горожан должны работать на предприятиях научно-производственного комплекса.

Светлана Орлова подробно ответила на все вопросы. А заодно настоятельно рекомендовала молодым не менять наш регион на Москву и Санкт-Петербург. Ведь сегодня во Владимирской области делается все, чтобы молодежи было комфортно на своей малой родине.




Другие новости
В субботу во Владимире ожидается до +3°С Энергия ветра. «Росатом» запустил первую очередь Новолакской ВЭС в Дагестане Во Владимире продолжают устранять локальные выбоины и ямы Владимирская область присоединилась к международной акции «Тест по истории «Уроки Второй мировой» Студотряды Владимирской области закрыли трудовой семестр Во Владимирской области отмечают День добровольца Врачи гинекологического отделения Областного перинатального центра провели тысячную операцию Во Владимире завершился ремонт детско-юношеского клуба «Молодежный» Жители Владимира и области могут задать свои вопросы президенту Владимиру Путину Дневной выпуск новостей Владимирской области за 5 декабря 2025 года На Соборной площади приступили к установке главной зимней красавицы Следком возбудил уголовное дело по случаю травмирования 10-летнего школьника на квесте в ТЦ в Гусь-Хрустальном Команда из Владимира «Футбольные мамы» стала лучшей в межрегиональном турнире среди женщин «Лига плюс» Владимирские полицейские задержали курьера дистанционных мошенников и помогли пенсионерке сохранить свои сбережения На постаменте памятника князю Владимиру завершается монтаж гранитных элементов Телеканал Губерния-33 представляет ролик о работе Владимирского регионального отделения Ассоциации юристов России Свыше 8 тысяч жителей Владимирской области переболели ОРВИ и гриппом за неделю Вице-губернатор Денис Синявский о VI Владимирском инвестиционном конгрессе Мама пострадавшего на квесте в Гусь-Хрустальном мальчика: «Я даже предположить не могла, что с детьми играют такими опасными вещами. Теперь ребенку грозит катаракта» Жители Владимирской области могут присоединиться к акции «Новогодняя Россия»
смотреть все
mob_banner1