Власть
2016-05-12 12:11

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Не надо стесняться быть лидерами!» (ВИДЕО)

От мотивации будущих политиков – к поддержке тех, кто за всяческое развитие региона. В Областном Доме культуры и искусства губернатор Владимирской области Светлана Орлова провела встречу с молодым активом. 

- Ребят, я вам очень благодарна и считаю, что надо не стесняться быть лидерами! «Я хочу быть лидером!» И если вы этого хотите – у вас будет всё это получаться: мы вам создадим все условия. Мы не закрыты. Мы, наоборот, – открыты. И, я считаю, то, что мы привлекаем вас сегодня везде, – это и есть наше преимущество огромное. Мы уйдем, а вы придете, - говорит Светлана Орлова, губернатор Владимирской области. 

Светлана Юрьевна призвала молодых владимирцев быть активными на всероссийском молодежном форуме «Территория смыслов на Клязьме». Основательнее и серьезнее работать над проектами, ведь через них реально не только получить денежный грант, но и заявить о себе. Также губернатор рассказала о предстоящем IV Экономическом форуме. 

- На форуме экономическом у нас будет несколько таких прорывных, серьезных вещей: у нас большие контракты сегодня с китайцами, с европейцами... У нас локализация производства идет. Мы хорошо работаем со всеми пятью крупнейшими корпорациями, и они в области готовы поддерживать наши проекты образовательные, - говорит Светлана Орлова. 

Дальше – просьбы и благодарности уже от слушающих. Коллеги в черных футболках – новое молодежное СМИ 33-го региона – попросили губернатора воспринимать их как серьезное издание. «Волонтеры Победы» ищут, где бы «подработать». Представители совета молодых ученых Коврова попросили губернатора помочь городу получить статус «наукограда». Для этого 15% горожан должны работать на предприятиях научно-производственного комплекса.

Светлана Орлова подробно ответила на все вопросы. А заодно настоятельно рекомендовала молодым не менять наш регион на Москву и Санкт-Петербург. Ведь сегодня во Владимирской области делается все, чтобы молодежи было комфортно на своей малой родине.

Другие новости
В пятницу ясно и до +13°С В Областной филармонии чествовали 500 активистов движения «Активное долголетие» Новости Владимирской области за 1 октября 2026 года Во Владимирской области определены финалисты сезона региональной лиги КВН Владимир станет первым городом в регионе, где систему «Безопасный город» построят на цифровой платформе В Рождественской школе Собинского округа агрокласс успешно работает уже три года В ВИРО им. Л. И. Новикова ко Дню учителя приурочили масштабный педагогический слёт Во Владимире подходят к концу работы по благоустройству смотровой площадки за областной филармонией Сегодня во Владимирской области стартовал «Добровольческий МАХ-патруль» Накануне зимы в Юрьевце управляющая компания в одностороннем порядке отказалась от проблемного дома Новую ель с жар-птицей и звездным небом поставят на Соборной площади во Владимире Активисты «Молодой Гвардии» организовали танцевальный праздник для владимирских ветеранов Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об изменениях в школьной программе в 2026-2027 учебном году Дневной выпуск новостей Владимирской области за 1 октября 2026 года Семья Гришиных из Владимирской области достойно выступила в финале Всероссийской игры «Семейная зарница» Ветеран СВО Сергей Грызов представит Владимирскую область на Всероссийском конкурсе «Лучший по профессии» в номинации «Второй старт» «Нишевый», «сикс севен» и «ред-флаг» стали претендентами на звание «Слово года» Сотрудники «Энергосбыт Волга» благоустроили территорию усадьбы Сабуровых Телеканал «Губерния-33» начинает прямую трансляцию праздничного концерта, посвящённого Международному дню пожилых людей Семья Колесниковых планирует собрать 200 тонн отборных яблок с плантации в Вязниковском округе
смотреть все
mob_banner1