Власть
2016-09-17 16:38

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

После отчета перед Законодательным собранием и в канун думских выборов Светлана Орлова стала гостем программы «На всю Владимирскую».

О кафедре медицины в госуниверситете и Кирюхине, о том, как добываются федеральные деньги на софинансирование региональных проектов, и, конечно, о предстоящих выборах шла речь в студии.

К теме выборов губернатор добавила, что имеются сведения о попытках провокаций в день выборов на участках, где голосуют военнослужащие. 

«В день выборов, мы знаем, что будут провокации, они бегают по воинским частям и просят: «Скажите, что вас заставляют». Но они просто не понимают, что время ушло. Какой-то Центризбирком организуют, но что бы они ни организовывали, есть закон. У нас все открыто, есть Общественная палата, у нас же сейчас есть онлайн. Не те выборы. Все открыто. Надо отдать должное Панфиловой, она жестко все это отслеживает, и Чуров тоже много сделал, чтобы информационная открытость была. Просто они из-за своей профнепригодности отстали немножко от жизни. Уже давно все ушли вперед. Но это тот вопрос, где надо готовить всем партиям кандидатов. Это тяжелая работа. Они должны знать бюджет, финансовую историю всего, должны знать, как это все решается, как работают органы власти. Это целая математика. Думаю, партии задумаются над этим.   

Хочу обратиться ко всем жителям Владимирской области, чтобы они пришли на избирательные участки. Оглянулись и посмотрели, что появились три новых школы, семь спортивных комплексов, 370 километров дорог, новые ФАПы, ремонтируются больницы. А главное – вы должны проголосовать за стабильность. Стабильность это и есть Государственная Дума, стабильность – это и есть наша великая Родина – Россия».

 

Другие новости
Ограничение в праве управления транспортным средством побудило должника погасить алиментную задолженность С 2 по 6 февраля во Владимирской области пройдет неделя информирования о Детском телефоне доверия 28 января стартовал новый проект «Передвижной центр психологической помощи» В топ-3 учреждений по активности в 2025 году вошли Владимирский, Александровский и Вязниковский комплексные центры Муромский школьный музей — лучший в России В 2025 году соцсопровождение стало основой для возвращения ветеранов СВО к полноценной жизни Артисты Владимирского русского оркестра поделятся секретами мастерства с юными музыкантами городов и посёлков региона В рамках акции «Ёлка желаний» исполнились мечты двух юных владимирцев – побывать в пожарно-спасательной части Золотые юбилеи семейной жизни отметили в Ковровском отделе ЗАГС В Русском доме в Риме открылась выставка изделий народных промыслов нашего поселка Мстёра Вязники приглашают на фестиваль «Зимние забавы 2026» Во Всероссийском конкурсе рисунков «Елка Победы», посвященном 80-летию Великой Победы, приняли участие более 57 тысяч работ Среднюю школу №1 Петушинского муниципального округа посетили лидеры движения «Патриоты нашей Родины» В феврале во Владимирской области пройдут плановые отключения телерадиовещания В воскресенье мороз и снова снег Посещаемость сайта Путешествуем.рф за год увеличилась на 40% Учеников автошкол ждут серьезные изменения Стартовала предварительная регистрация на участие в федеральной программе «Мама-предприниматель» Многодетные семьи могут получить сертификат для семейного отдыха Судебные приставы Владимирской области за год отправили на родину 673 иностранных гражданина
смотреть все
mob_banner1