Власть
2016-09-17 16:38

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

Светлана Орлова: «Главное – вы должны проголосовать за стабильность» (ВИДЕО)

После отчета перед Законодательным собранием и в канун думских выборов Светлана Орлова стала гостем программы «На всю Владимирскую».

О кафедре медицины в госуниверситете и Кирюхине, о том, как добываются федеральные деньги на софинансирование региональных проектов, и, конечно, о предстоящих выборах шла речь в студии.

К теме выборов губернатор добавила, что имеются сведения о попытках провокаций в день выборов на участках, где голосуют военнослужащие. 

«В день выборов, мы знаем, что будут провокации, они бегают по воинским частям и просят: «Скажите, что вас заставляют». Но они просто не понимают, что время ушло. Какой-то Центризбирком организуют, но что бы они ни организовывали, есть закон. У нас все открыто, есть Общественная палата, у нас же сейчас есть онлайн. Не те выборы. Все открыто. Надо отдать должное Панфиловой, она жестко все это отслеживает, и Чуров тоже много сделал, чтобы информационная открытость была. Просто они из-за своей профнепригодности отстали немножко от жизни. Уже давно все ушли вперед. Но это тот вопрос, где надо готовить всем партиям кандидатов. Это тяжелая работа. Они должны знать бюджет, финансовую историю всего, должны знать, как это все решается, как работают органы власти. Это целая математика. Думаю, партии задумаются над этим.   

Хочу обратиться ко всем жителям Владимирской области, чтобы они пришли на избирательные участки. Оглянулись и посмотрели, что появились три новых школы, семь спортивных комплексов, 370 километров дорог, новые ФАПы, ремонтируются больницы. А главное – вы должны проголосовать за стабильность. Стабильность это и есть Государственная Дума, стабильность – это и есть наша великая Родина – Россия».

 

Другие новости
Во Владимире впервые прошёл Чемпионат России по текболу 25 сентября ассоциация юристов России проводит Всероссийский единый день оказания бесплатной юридической помощи В четверг во Владимире ожидается до +23, возможен дождь Новости Владимирской области за 23 сентября 2026 года Юношеская автошкола на улице Мира открыла свои двери детям Завершился третий фестиваль «Голоса Суздаля» Во Владимире отметили 25-летие мировой юстиции Во Владимире прошла ярмарка «Вторая жизнь» от благотворительного фонда «Маруся» В Доме Дружбы вручили ежегодную премию имени Почетного гражданина Владимирской области Алевтины Артемовой С 1 октября во Владимирской области вырастут тарифы на коммунальные услуги Во Владимире отметили 20-летие с момента передачи Георгиевского храма верующим и возрождения общины Студенты Владимирского филиала ПИМУ приступили к практике Сергей Волков прошел по улицам микрорайона Доброе и оценил общий вид города Во Владимирской области стартует прививочная кампания против гриппа Дневной выпуск новостей Владимирской области за 23 сентября 2026 года Смотрите сегодня в программе «Здесь и сейчас»: об итогах выборов в Госдуму РФ Блочно-модульную станцию водоочистки смонтировали в поселке Гусевский В России определили даты выходных и праздников в 2027 году На 7 участках Коврова меняют более 8 километров трубопровода Роспотребнадзор зафиксировал 65 случаев укуса клещей во Владимирской области
смотреть все
mob_banner1