Власть
2016-07-15 12:54

Сторонники «Единой России» готовятся к региональному Форуму

Сторонники «Единой России» готовятся к региональному Форуму

Во Владимирском отделении партии власти прошла встреча Вячеслава Картухина, председателя Регионального координационного совета сторонников, с лидерами местных координационных советов сторонников «Единой России».

Участники мероприятия обсудили итоги ХV съезда партии, в том числе предвыборную программу. По мнению Вячеслава Картухина, главное здесь - поддержка социальных проектов в области образования, здравоохранения, финансовая помощь социально уязвимым слоям населения. Будет работать программа по обеспечению сельских школ автобусами для перевозки детей. Продолжится работа по открытию дополнительных мест в детских садах, ремонту больниц, строительству новых учреждений сферы здравоохранения. Большое внимание будет уделено созданию доступной среды для инвалидов.   

Важнейшую роль играют продолжение курса на импортозамещение, поддержка малого и среднего бизнеса, агропромышленного комплекса. 

В ходе встречи также были озвучены шаги по подготовке к региональному Форуму сторонников партии. В этом мероприятии примут участие члены регионального и местного координационного совета сторонников. Общая численность участников – около 200 человек. Запланировано традиционное пленарное заседание, а также работа по секциям.

По словам заместителя председателя регионального координационного совета сторонников партии Дмитрия Жученко, не исключено, что на региональный форум приедут федеральные  гости. Возможно, это будет один из сопредседателей Центрального совета «Единой России», известный телеведущий Петр Толстой. В этом случае заседание может пройти в формате ток-шоу.

А вот дата регионального форума сторонников пока не определена. Самое раннее время – 30 июля, самое позднее – конец августа – начало сентября. 

Другие новости
Во Владимире 10 школ готовят для проведения ЕГЭ и 32 – для проведения ОГЭ В России планируют создать центры просвещения по оказанию первой помощи Следком завел уголовное дело на виновников в гибели рыбы из-за сброса навоза в реку Во Владимире планируют повысить стоимость проезда до 42 рублей с 14 апреля Во Владимирской области затопило 122 участка домов и 4 моста В Кольчугино 9-летняя девочка провалилась в люк С сегодняшнего дня владимирским пенсионерам проиндексируют пенсии Самбисты региона в числе победителей и призеров «Кубка Героев»  В среду во Владимирской области ожидается до +19 °С Новости Владимирской области за 31 марта 2026 года «Большую весеннюю помывку» объявили во Владимире Первого клеща в этом сезоне привезли на исследование владимирским эпидемиологам Гуманитарный центр Владимирской епархии переехал в новое помещение Советник Губернатора по туризму Татьяна Пикунова презентовала книгу «Золотое кольцо: история ароматного сувенира» Во Владимирской области продолжается приём заявок на творческий конкурс «Фатьяновские соловьи» Во Владимире демонтируют незаконные вывески В 2025 году на развитие и поддержку туриндустрии региона было привлечено более 390 млн рублей Дневной выпуск новостей Владимирской области за 31 марта 2026 года Последний звонок во Владимире прозвенит для 1587 выпускников Смотрите сегодня в программе «Здесь и Сейчас»: О весенней отправке призывников на военную службу
смотреть все
mob_banner1