Власть
2023-06-09 16:40

Стало известно, когда пройдут выборы в Законодательное Собрание Владимирской области

Стало известно, когда пройдут выборы в Законодательное Собрание Владимирской области

Законодательное собрание назначило дату выборов в областной парламент. Они пройдут 10-го сентября. Постановление об этом подписал исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания региона Роман Кавинов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


15 депутатов будут выбирать по партийным спискам, ещё 25 – по одномандатным округам. Полномочия народных избранников продлятся пять лет. Голосовать можно будет не только очно, но и дистанционно.

Для этого нужна подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг. Предварительно нужно подать заявление о желании участвовать в дистанционном электронном голосовании. Оно удобно для тех, кто во время выборов будет в командировке, отпуске или на лечении. За дистанционным электронным голосованием, как и за обычным, будут следить наблюдатели.

Другие новости
Во Владимирской области повысилась прозрачность рынка труда Во Владимире прошёл первый региональный фестиваль по спортивным прыжкам через резинку Зарплату сотрудникам «Владимирского стандарта» обещают выплатить до конца недели Выставка дореволюционных открыток «Цветы и плоды Катарины Кляйн» открывается во Владимире Спортсменки из Юрьев‑Польского завоевали медали первенства России по пулевой стрельбе В четверг мокрый снег и днём до +6°С Национальный центр «Россия» приглашает жителей Владимирской области на выставочный проект «Хоровод» Свыше 43 тысяч жителей Владимирской области получают жилищную субсидию В День народного единства 15 жителям Владимирского области вручили медали «За содействие специальной военной операции» Во Владимирской области за сезон 38 жителей заболели иксодовым клещевым боррелиозом В Суздале прошел митинг у усыпальницы Пожарских Мобильный офис Соцфонда отправится к жителям Ковровского и Меленковского округов В Вязниках прошел фестиваль «АгроСтарт» для молодежи Во Владимире сегодня освятили иконы на обновленном фасаде Золотых ворот В Муроме около пруда на улице Московской высаживают деревья и кустарники Телемедицинские консультации на дому планируют добавить в реабилитацию по ОМС Во Владимирской области средняя зарплата превысила 80,6 тысяч рублей Во Владимирской области завершается государственная кадастровая оценка земельных участков Учитель русского языка из Гусь-Хрустального Артем Гусев принял участие в заседании Совета по межнациональным отношениям под председательством Президента Владимира Путина Медицинский класс гимназии № 6 Мурома посетил Муромскую станцию скорой медицинской помощи
смотреть все
mob_banner1