Власть
2023-06-09 16:40

Стало известно, когда пройдут выборы в Законодательное Собрание Владимирской области

Стало известно, когда пройдут выборы в Законодательное Собрание Владимирской области

Законодательное собрание назначило дату выборов в областной парламент. Они пройдут 10-го сентября. Постановление об этом подписал исполняющий обязанности председателя Законодательного Собрания региона Роман Кавинов.


Telegram-канал «Губернии-33»

Чтобы не пропускать важные новости Владимирской области, подписывайтесь на нас в Telegram по ссылке


15 депутатов будут выбирать по партийным спискам, ещё 25 – по одномандатным округам. Полномочия народных избранников продлятся пять лет. Голосовать можно будет не только очно, но и дистанционно.

Для этого нужна подтверждённая учётная запись на портале Госуслуг. Предварительно нужно подать заявление о желании участвовать в дистанционном электронном голосовании. Оно удобно для тех, кто во время выборов будет в командировке, отпуске или на лечении. За дистанционным электронным голосованием, как и за обычным, будут следить наблюдатели.

Другие новости
В пятницу во Владимирской области ожидается до +18 °С Новости Владимирской области за 16 апреля 2026 года Более 40 тысяч жителей Владимирской области принимают участие в волонтерских проектах Видеозапись церковного обряда вызвала бурю негодования среди жителей Владимирской области Региональное отделение фонда «Защитники Отечества» оказывает поддержку участникам СВО, вернувшимся домой Местные власти проверили ход капремонта в пяти школах и детсаде Владимира Во Владимире продолжается подготовка укрытий в многоквартирных жилых домах на случай воздушной тревоги Во Владимирской области началась отправка призывников в войска В детском технопарке «Кванториум-33» стартовал межрегиональный хакатон по промышленной робототехнике Дневной выпуск новостей Владимирской области за 16 апреля 2026 года В эту пятницу офис Социального фонда во Владимире проводит День открытых дверей Светофоры на будущей развязке Веризино-Гастелло начнут устанавливать в первых числах мая Новый светофор на Рокадной дороге перенастраивают по обращениям жителей Владимира Более 100 вакансий подготовлено для выпускников на региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства 11-летний школьник поджег траву в поле в Юрьев-Польском округе В ОП предложили вернуть в школу общественно полезный труд Во Владимире по программе «Благодвор» отремонтируют 80 дворов и 11 прилегающих территорий На областных дорогах обновляют дорожные знаки и наносят разметку В Муроме работает 30 выездных бригад скорой медпомощи Старт пожароопасного сезона обсудили в Главном управлении МЧС России по Владимирской области
смотреть все
mob_banner1